Общество
...Какая любимая игрушка у Вас была в детстве???
Очень большая немецкая железная дорога.
гиря из чугуна...
У меня было много игрушек, поэтому сложно выделить одну любимую.. . Любимой становилась та, за которую мы с братом вели ожесточенные бои...)))
Кукла Рая. Но один раз папа пришёл пьяный и упал на неё... Она сломалась. Это было моё первое горе....
плюшевый ёжик и конструктор Лего.
у меня братик в роли игрушки выступал))))))
Большой зелёный крокодил в ванну
Медведь из прессованных опилок, обтянутый плюшем!
Кот в сапогах... в красной шляпе... усатый... .
Когда играли во дворе в куклы мой кот был и принцем ...
Заяц, причём весьма упитанный... С большой и мягкой плюшевой попой...)) ) Всё детство с ним спала... А теперь он один.. На даче живёт...
Светлана Тихонова
Впечатлился.
Надувной олененок Бемби.
saba4ka....on i sei4as sa mnoi....
бетономешалка, сам сделал, на шасси камаза :)
эх, был такой у меня барашек резиновый с дырочкой
на животе.. . когда ходил с папой в общественную
баню / ванны дома тогда у нас не было /, я из этой
дырочки пускал струю метров на несколько. а потом
я вырос и барашек куда-то делся...
Родители
бытовая техника ломал всё подрят
теперь ремонтирую
плюшевая собачка
Жили бедно, игрушек не было. Отец говорил, что если бы родился девкой, то вобще бы играть нечем было. Вот и играл тем, с чем родился
резиновый милиционер
Куклы Барби только начали появляться тогда. У меня было штуки 2-3 и Кен еще был. Домики для них делали, мебель. Из медицинских банок делали им мини-аквариумы запуская туда улитку водную и водоросль. Прикольно было. А мой сосед сделал однажды из пластилина мини-клетку как для птиц и посадил туда муху. Рядом стояла табличка "Жар-птица". )))))
пулемёт максим на батарейках офигенная по тем временам игрушка
Камазик зеленый)))))))))) ) !!!
как ни странно, машинки) ) а все дарили Барби (((
Молоток)))
Сначала кукла барбя) А потом мишка, которого звали Тимоха***)ммммм.... скучаю по детству (
Машинка!!!