Общество
Это не про нас, случайно?! Мы живем в прекрасной стране и все остальные страны нам завидуют!
Как хочется, чтобы эта фраза не ассоциировалась с "Нашей рашей", а отражала действительность! Как же хочется понимать, что в нашей стране мечтали бы жить граждане Германии, США, Италии и других стран. Чтобы они мечтали получить гражданство России, примерно так, как многие мечтают о гражданстве США. Наша страна заслуживает лучшего. И это лучшее... наступит??? Вы оптимист?!
Разве Вы ЭТОГО незнали??? .
Что ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ России - в том, чтоб: "другие страны - стали бы завидовать Ей" ??.И что "ЭТО лучшее - всеравно наступит???.;))
Не знаю какую страну Путин имел в виду, уж не Израиль ли?
Этот вопрос из раздела философия, непознанное
Самое смешное, что ведь многие оттуда очень хотят сюда.. . но слабО. Молодёжь пошустрее с легким знанием нашего языка таки решается, а специалистам, предположим, ловить нечего, если они не умеют грамматно торговать собой, преданно смотреть в глаза, приносить тапочки, вилять хвостом.
реалистичный оптимист.. . на моей Волге хоронят их отходы.. . а хочется на их Рейне
вы знаете, зависть не лучшее качество, особенно в международном плане. С этого войны начинаются. Лучшее, чтобы везде было достойно жить.
ты умница. Сейчас увидиш шкодные и лицемерные ответы отрицающие какую либо привязанность к западу и америке. Все любЮт только Родину.
Кристюша Дьяченко
А Вы думаете, что если дитё или мать твоя больны, то привязываешься к соседским?
Российское гражданство всегда привязано к месту судьбоносных событий. Орлиные яйца с двойным желтком вкусны, но не соответствуют конституционным стандартам.
Денис Эктов
вкусны? из двойного гнезда и повышенной влажности в нем, эти яйца тухнут скорее, чем их кто либо попробует.
Про нас конечно, еще бы не завидовать. Они так рады что НЕ живут в России, что от зависти жить хорошо стали.
Я-врожденный оптимист!
Даже когда мне плохо и что-то жутко не нравится, я все равно знаю - наладится!
Именно в России хочу жить (благословенная страна) , а в другие страны путешествовать.
А в целом я - за дружбу народов и братство и любовь ко всей Планете.
Хоть помечтать ))))))))))))))))))) - оптимист же
Мне хотелось бы что бы наша страна не стремилась к загранице а жила ценностями нашей истории великими писателями и творческими личностями не уподоблялась идеологии бери от жизни все!
Нет мы где-то в центре, кто-то завидует, кто-то нет.
хоть не в Эфиопии слава богу