Общество

Как Вы считаете, если завтра война, попы пойдут с оружием в руках защищать Россию или как и раньше будут истово молиться

за нее? А какие Вы придумываете отмазы, чтоб не делать что-то трудное, но важное?
Они за Россию не пожалеют отдать жизнь. Правда, кого нибудь другого, например, пары тыщ призывников
Oleg 777
Лучший ответ
у них одна и главная задача = вести народ в израиль
Ольга Волкова
Александр Рева Нехер Вам в Ихраиле делать, сперва свою страну в порядок приведите
Тебе что, священнослужитель в кастрюлю нагадил?
Erpolat Abdullaev
Александр Рева Не, не сможет он Я его и на порог-то не пущу.
А к Вам он захаживает? Какие кастрюльки предпочитает?
Так война не за их грехи начнется. Пусть грешные и идут воевать, искупать грехи.
Sabina Kuchkarova
Александр Рева Ага, т.е. воевать за Родину они не пойдут, они будут выяснять за чьи грехи война началась, они черт, что молиться, что языком трепать.
Ну за подобный вопрос боженька тебе язык-то, то-бишь клавиатуру-то и отхерачит.
Александр Рева Т.е. другими словами, Вы хотите сказать, что боженька это злобное и мстительное существо?
Настя Сидорук
Александр Рева Батюша попу подставит :))
зачем думать о войне? Живите с миром.
"попы" не знаю, а вот те, кто придумывает "отмазы" навряд ли...
ты наверняка не поверишь, но я никогда не от чего не отмазывался. уверен не буду отмазываться и в этом случае
Александр Рева А ты поп, любезный?
убийство - грех
на сколько я знаю, если священник поднимет руку на (а тем более убьет) человека, то он лишается своего сана. Поэтому многие священники даже машину не водят, боятся кого нибудь сбить. А если завтра война, то пусть каждый сам себе задаст вопрос, сможет ли он взять в руки оружие и пойти Родину защищать. И это при том, что большая часть не хочет даже в армию идти, чтобы их научили обращаться с этим самым оружием. Лично я верю в Бога и считаю что в таком случае России будет не обойтись без Божьей помощи, без Его заступничества. И молиться будет просто необходимо. Но Бог слышит ведь не каждого...
М)
Мила )))
только молиться на другое свыше не позволительно.