Общество
Вы хотели бы чтоб все участники супершоу Дом 2 выехали из своего дома в лес пожарникам лес тушить помогать?
Конечно, все лучше чем с пришитыми титьками и губами на кроватях ляжки тянуть. Но от них там толку не будет, все со всеми перес.... ся, и в итоге из леса выгонят пожарных, так как "они не интересные и не строят не с кем свою любовь"!
Нет лес жалко! Вот пусть лучше выйдут на марш несогласных или 31 числа каждого месяца на Триумфальную площадь! Вот тогда раз два три по почкам, раз два три по печение, потерпи браточек а мы тебя полечим...
да и не вернулись больше от туда)))
Да!
Конечно.
да, а у тех у кого из них есть на что посмотреть поставить на вторую линию обороны леса от пожара в купальниках и плавках, а остальных (страшных) не жалко на передовую. И в каждых новостях по несколько репортажей оттуда - вот бы было супершоу )))
Очень хочу, вот это будет шоу!
Лак на ногтях пожароопасен. Сгорят нах
Лучше бы сгорели вместе со своим домом 2! :)
а вы уверены, что они знают с какой сторонык пожарному шлангу подойти? :)
Неплохой вариант! А то народ уже не знает, что придумать, как выпендриться, как пропиарится.... а тут помощь реальная!!!! Да, и ещё,погорельцев всех в их "квартиры" и на их "довольствие" По-моему-правильно!!!!
Вёдра в руки и вперёд за наш лес а впереди Ксюшу с флагом. А к ним в квартиры и дома погорельцев вот это дом три будет
да и тамже сгорели!
Конешно, а эти придурки хоть знают как тушить.:)