Общество
Почему в России ЛЮБОЙ общественный транспорт сделан НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ?? минимум каких-либо удобств.. Зимой холодно, летом жа
К величайшему сожалению, в России общественное ЛЮБОЕ сделано не для людей. Транспорт - малая толика этого ЛЮБОГО. Читайте Пушкина : "Угораздило же меня родится в России... "
Опять лепестричка достала? Ну что делать, жизнь вообще далеко не всегда комфортная штука.
это вообе машины смерти !!!
Кондишен в городском автобусе- нонсенс. чтоб создать микроклимат нужно закрыть форточки и двери, а он через каждые 2-3 минуты двери раскрывает, толку не будет, или нужен кондишен зверской мощности, а это дополнительный расход топлива. на это никто не пойдёт. А зимой когда на улице -20, а в каком нибудь Вольво +20 тоже перебор, одет то на -20 и ехать через полгорода в таком тепле тоже мало приятного.
у нас нормальные с норвегии и финляндии, ну только по редким маршрутам пережидки прошлого ещё гоняют
Минимум - это ещё слабо сказано. Недавно час ехала в маршрутке на солнечной стороне с включенной у ног батареей + 30 мин стояли в пробке. И это с t +35 на улице. Страшно вспомнить!
Ну цель их не комфортабельность и по ходу не быстрой доставки человека туда куда ему надо)
Зимой холодно, летом жарко - СПАСИБО, КЭП, это и без автобусов
ну у нас транспорт то привезен с миру по нитке голому рубаха, трамваи троллейбусы из Питера и Беларуси, а автобусы каких только нет и наши и турецкие и венгерские
Там не только удобств нету, там еще непонятно на чем ездишь. (Сегодня ездила на 2 троллейбусах, было страшно, с виду вроде ничего, а местами шумело так, будто на тебя сейчас часть троллейбуса отвалиться. Я говорю про то, что большинство троллейбусов и автобусов-рухлядь, не говоря уже про маршрутки...
Чтоб люди в избалованных уродов не превратились
Руслан Фатеев
ТОгда вообще можно сиденья поубирать ВО ВСЕМ общ.транспорте, чтоб в избалованных уродов не превратились!!!