Общество
Вы бы сделали пластику, для усовершенствования себя если б она была бесплатной, по полюсу. Или никогда не позволили
себя кромсать.
Ой! Я б из ся такое сделала на дормовщинку. Стала бы фатальной женщиной
Мне это не нужно в принципе
У меня в стране каждая третья делает себе изменения, есть сразу-платно, но есть и бесплатно правда надо подать заявку и ждать от пол года до года.
Нет, что дано природой, то и нужно принимать
Только в случае явных, уродующих дефектов.
Нет. Косметических дефектов не имеется, а что касается омоложения - стареть надо достойно. Это мое мнение. Кстати, та бумажка, которую вы имели в виду, называется полИс! А полЮс - он Северный, Южный, есть полюс холода.
сделала незначительную, но сделала бы.., и ничего позорного и аморального в этом не вижу, другой вопрос когда тётки какието просто хотят сиси 25 размера или губища на пол лица - вот это я считаю полный аут... а есть люди каторым реально тока пластика поможет, избавиться от комплексов например или же каких то дефектов...
на халяву и уксус сладкий
Знаешь, ну если бы халаява - сделал бы.
Просто я не так давно за год похудел на 60 килограммов. Был пиздец толстый сейчас - дрищь :)
И как бы на животе немного кожа провисла. Ничего особо страшного, но раз халява - зачем отказыватся ?
Гульмира Аймулдаева
хтож тя голодом морил то?
ну только самое необходимое-увеличила грудь, исправила нос и подалуй все, в остальном все норм
Я бы хотела себя усовершенствовать и ничего не имею против пластики, если без неё не обойтись, а дефект мешает жить, но слишком боюсь хирургического вмешательства, поэтому не стала бы делать, даже если бы за это ещё и доплатили. Вот если бы на халяву предложили услуги опытного массажиста или косметолога и желательно в комплекте с процедурами в спа салоне.. . тогда ДА!