Общество

У вот у нас много правителей было у русского народа.. а ХОТЬ ОДНИМ из правителей

народ был доволен когда нибудь.. любили кого нибудь ???с древних времен и до нынешних имею ввиду ...
Всё время надо кого-то критиковать вместо себя же. Я к тому что только чужие недостатки и видим.
Ольга Михеева
Лучший ответ
Обычно к царям (за исключением, может быть Иоанна Грозного, Бориса Годунова, Василия Шуйского, Лжедмитриев и Петра Великого) - простой народ и даже высшие классы нормально относились.. .
Проблемы начались, позднее, когда образованных людей на Руси стало больше... .
Сергей Б
На то он и правитель, их не любят. А у нас. не брать древность---Ленин и далее сплошная борьба за власть, одни закидоны, то кукуруза, то Малая земля, алкаши, то наоборот трезвенники . то ворье рыжее примазалось
Роман Ряднов
времена так называемого застоя ..Лёня Брежнев... душевный был генсек медальки любил... целоваться .. его хлебом не корми дай Хонекера или ещё кого облызать...
Сергей Миллер
Да пожалуй что Александр III - разумная реакционность импонировала народу после эпохи перемен его отца.
Да, ещё ранний Брежнев народу был по душе, опять таки после реформ хрущёвских.. .
Да и про ВВП - что бы там не говорили - большинство народа одобряли (да и похоже сейчас одобряющих немало ещё)... ))) - опять-таки спокойствие после реформ!
Что тут поделаешь - любит наш народ спокойствие и не любит перемен!
Думаю такое было но до крещения Руси....
Какой бы хороший правитель не был и сколько бы не давал народу - всегда найдутся те, кому будет мало. Так что единственный правитель за всю историю всех народов, кем действительно были довольны люди - это Гитлер. Его единомышленники были довольны.
Aisha Muratbekova
Зачем ты сочиняешь про русский народ, а не про эстонский?
Роман Мамышев
Илья Рыболовлев один раз только спрашу ладно )))
Алексей Михайлович " Тишайший", правда все равно потом его убили нафиг!