Общество
многие из коренных москвичей очень злые, если попал в беду хер кто подойдёт .откуда это? вы что, сами не люди?
вы что, сами не люди?
это не только москвичи, так во всем мире. Недавно видео смотрела провели эксперимент. Мужчина среди ночи стучал в барабан, так к нему все соседи сбежались стали возмущаться в дверь стучать. На следующий день он включил запись где женщина с мужчиной ругались, слышны стуки были, женщина кричала о помощи итд итп. В итоге все соседи свет повыключали и тишина...
да москвичей-то уже и не осталось.. .
Приезжие да новые национальности.
Да поживи в Москве.
В мегаполисе на каждм шагу люди с проблемами. Каждому помогать - додома не доберешься и сдожнешь через три дня.
Зайнитдин Даутов
вот-вот)в этом то вся и проблема
Liudmila V.
ты прост очурка, а настоящий русский всегда поможет русскому. мы своих не бросаем
Коренные как раз очень сердобольны, москвичей-то тех осталось... как и питерцев.. . мимо проходят приезжие или москвичи (питерцы) в первом поколении, хотя и среди них есть вполне порядочные люди. Так что вы обижайтесь сами на себя, ваш брат, провинциал, вас посылает....
А, вы, что лично знакомы с коренными москвичами? Их на весь город пару миллионов осталось! Остальные все приезжие! С ними-то вы сталкиваетесь! Соседи ваши, не узнаете что ли?
Прямо в провинции бегут на помощь со всех ног! Хватит сказок! Или Вы считаете что москвичи с Марса прилетели?
Всеобщее заблуждение. Коренных москвичей в Москве от силы процентов 20-25, все остальные либо недавно приехали, либо москвичи в первом поколении. Так, что уважаемые жители регионов, ругаете и ненавидите Вы в основном сами себя, а настоящий коренной москвич - интеллигентный, умный, начитанный и всегда готов протянуть руку помощи. Москва издревле славилась гостеприимством и хлебосольством.
Обычно так себя ведут не коренные.
А как Вы коренных отличаете от молочных?
Ольга Гурьянова
правильно! по зубам!
Девушка, коренных москвичей в Москве - раз два и обчелся. :)
И большинство из нас всегда стараются помочь... .
Мы не виноваты в том, что население нашего города увеличилось в 4 раза за последние 15 лет...
Совсем не многие, есть конечно единицы, но в каком городе нет злых, если бы все были ангелами, позакрывались бы тюрьмы во всех государствах мира.
Я не москвичка, но скажу в защиту. Они нормальные люди. Просто Вы за помощью обратились к приезжим. Которые сами ничего не знают и ничем помочь не могут. Приезжим самим помощь нужна. Вы просто не распознаёте пока москвичей. Ничего научитесь. А в таком мегаполисе очень тяжело рядовым жить.
Да не правда ЭТО.
У меня родители... и все наши предки.... коренные Москвичи... Вся жизнь... при открытых дверях.... (в плане... одни уехали... другие приехали).... И Это касаемо не только родственников....))) )
А сколько папиных студентов.... переживали "плохие времена" в нашем доме?? ? НЕ СЧЕСТЬ...)))).
Москва- это город, в котором приезжие не любят приезжих. А если серьёзно, люди везде одинаковы. Какой-то процент злых, какой-то добрых.
я уверен везде хватает и тех и других а потом ты с начало напиши что за беда у тебя была может ты чего вытворяла что люди от тебя отвернулись поделись а люди рассудят хотя заочно нас москвичей вы к стенке хотели-бы поставить и растрелять