Общество
Кого выбрать ???Одна женщина мне нравится внешне, Другая внутренне - как женщина !!!Пока встречаюсь (сплю) с Обеими !
Свободный мужчина, дети выросли, живут отдельно.
Не понял, а как же жена? Она, что одна из них, или третья, или вобще не в счет? В любом случае выбери жену. А эти пусть останутся прозапас, пока в том качестве в котором существуют. В дальнейшем жизнь подскажет.
Таир Алиев
Напоминаю Знатоку, Я - Вдовец, с последней "женой" я недавно растался и теперь у меня ситуация: У Всех кризис, а меня Ситуация !!!Херрру Полуянову - Читинскому Олигарху - Привет !!!)))
молодец какой.... завидую.... удачи.. . (продли это время как можно дольше)
Для начала надо разобраться в самом себе, что привлекательней (типа уют нужен или показуха) , а, то получится как в пословице: "За двумя зайцами погонишься - не поймаешь ни одного ". В крайнем случае ищите третью, так как эти женщины Вам только лишь нравятся..., это чувство проходящее..
Циля приходит к раввину за советом: -Рэбэ, я уже созрела и мне пора замуж. Есть два претендента -Фима и Мойша. Кого мне осчастливить? -Выходи замуж за Мойшу. - А как же Фима? -Ты его этим осчастливишь.
Сергей Беспалов
молодца!
уважаю!..
а вы им как? может тоже только внешне или внутренне?)) и они выбирают из массы-кого предпочесть. вам такой расклад понравится?))) вы сами запутались-вам и распутывать)
Люби пока любится, спи пока спится, потом все само образуется, судьба подскажет.
Найди себе третью, которая будет нравиться и внешне и внутреене, тогда отпадет надобность в двух первых
выбери обоих
С красотой долго не проживешь, она проходит.
выбирайте ту... которая будет каждые 2 часа переворачивать... и выносить утку.. . :-D
много таких засохших тараканов по заброшенным адресам валяется... на шее у соседей...
выберите ту, к которой действительно испытываете чувства)
важно: внешность никакой роли в отношениях не играет! =)
удачи!
Если они узнают друг о друге бросят обе. Выбери ту, что имеет боготый внутренний мир!
найти третью, четвертую, пятую....
а процедура выбора - принципиальна?
живите так как есть
и будет Вам счастье!
живите так как есть
и будет Вам счастье!
С лица воды не пить.. .
Делай вещь! )))))