Общество
Встреча одноклассников ити или не идти вот вчом вопрос..
Я поступил в универ в другом городе а почти все мои однокл. остались. Прошел год сегодня позвонил одноклассник говорит завтра все собираються. Ну я с дуру согласился сказав но сказал что неуверен что выйдет но сам не хочу итди (сейчас начнуться тупые вопросы типа НУ как там в столице?, нравиться учиться?, как учишся?, в общежитии нравиться жить? и в ообще я сними не хочу общяться) Вот и думаю идти или не идти всётаки годовщина....
Это твой личный выбор. Я сходил спустя 20 лет. Ничего интересного не узрел, скорее испытал шок в некотором роде.
Обязательно идите! Потому что, когда пройдет лет 10-15-20 будете жалеть о том, что не сходили!
Я бы не пошел. Пришел к выводу что надо общаться с теми кто рядом: с кем работаешь, учишься, есть общие интересы. У нас была встреча одноклассников, все бы ничего, если бы не встреча не закончилась серъезной дракой с другими посетителями. Виноваты два наших бывших одноклассника
На ярмарку тщеславия можете попасть .
конечно идите! это ведь ваше детство и юность! ну и что что спросят что-нибудь! визит вежливости- не более. можете уйти пораньше, но появитесь!
Почему бы не сходить? Посмотрите на это с другой стороны - там старые друзья, люди, с которыми вы когда-то общались... Неужели вам неинтересно как они? Что изменилось? ) Ну да, поспрашивают немного, ну ответите - от этого же никто не умрёт..)
Не пойдёшь, скажут - зазнался, в столице учится))))
идите.
Не надо себя насиловать. Если не хочется то не иди. Я не хожу на эти встречи. Там обычно хвастаются до неприличия своими достижениями аж противно слушать
не уверен не ходи. а идти лучше в молодежном стиле. в костюме как-то пока не катит... молодой же, че взрослить себя. я всегда так рассуждаю-душа не лежит-не иду
зачЭм итти - лети)) ) или плыви. накрайняк бухнешь нахаляву)))
иди конечно - кстати, лучшие друзья обычно это одноклассники или одногрупники
ну если ты не хочешь пообщаться с бывшеми и в этой компании нету друзей, тогда че туда ходить