Общество

Вы предпочли бы участвовать или уклониться в контакте с инопланетянами?

интересно было б пообщаться.
Любовь Kолгатникова
Лучший ответ
Побоялась бы стать "подопытной свинкой"
Марк Риммер
если можно--я уйду.
Пока человек живет материальным миром, лучше отклониться!! !
А, если вышел на более высокий уровень развития, т. е. познает свое предназначение в этом мире, то можно и общаться.
Предназначение человека - познание и самопознание!! !
И жить в гармонии с собой и окружающим миром!
Татьяна Алексеева И как же это понять? Да откуда мы знаем в нашем путаном мире какими запросами мы живем. мы все разные, каждый в конце концов получает то, чего хотел и добивался. И предназначение у всех разное. как в Евангелие - "каждому по мере его". Ну, вот мера у него такая: машина, квартира, дача. Нравится ему так, ну не его все эти призрачные миры и фантазии. Он не "соль земли", а глина. тоже, кстати, нужная.

Объявление!!!!Завтра ирнопланетяне прибудут на Красную площадь, предлагают всем желающим прибыть туда в 12 00. Вы пойдете?
я уже участвовал и не раз, жаль отпускает слишком быстро, поговорить, о многом, не успеваю...
Юлия Токовая
Смотря какие это инопланетяне, добрые или злые, там решу.
Н/
Настёна /***/
Татьяна Алексеева Верите, что сможете решить эту задачу?
А чего не пообщаться.. . :-)

Каждому хочется малость погреться -
Будь ты хоть гомо, хоть тля, -
В космосе шастали как-то пришельцы -
Вдруг впереди Земля,

Наша родная Земля!

Быть может, окончился ихний бензин,
А может, заглохнул мотор, -
Но навстречу им вышел какой-то кретин
И затеял отчаянный спор.. .

Нет бы - раскошелиться,
И накормить пришельца.. .
Нет бы - раскошелиться,
А он - ни мычит, ни телится!

Не важно что пришельцы
Не ели черный хлеб, -
Но в их тщедушном тельце -
Огромный интеллект.

И мозгу у пришельцев -
Килограмм примерно шесть, -
Ну, а у наших предков -
Только челюсти и шерсть.

Нет бы - раскошелиться,
И накормить пришельца.. .
Нет бы - раскошелиться,
А он - ни мычит, ни телится!

Обидно за предков!
Нина Гриднева
Смотря в каком контакте. Если интимного характера, то нет уж))
Мы тут дома.