Общество

Ура мой ответ признан лучшим наконец))))и что мне теперь с ним делать)))))??

прастити) эт Вы у других граждан проекто стырили ЛО? )
товарисчи берегитесь!! ! известный каторжниг Саахофф сбежал из БАНа с кунаками) , а у вас двери в ЛК распахнуты)
Марат) надеюсь "ты всегда в хорошем настроении"?)
Александр Корсун
Лучший ответ
Ольга Юсупова ))))))Лерунь! ржунимагууууу))))))
Абажаю тя))) и прибываю я в хорошем настроениии)))
Отправь его в фонд помощи погорельцам.. .
Порадуй их, а то сидят, рынд не хватает..
Есть вариант один.. . Никогда больше не протирать клавиши на клаве, которые участвовали в написании сего монускрипта. Ну и руки не мыть, конечно :-)
Стас Иванов
распечатай и на стену повесь
Оля Шалагина
бегай и прыгай отрадости
громка кричать и танцевать ассса!!
Хватит уже об этом думать 174-й раз!! ! ))) Получай удовольствие....)))
Наталья Грозан
Так это.. . простава с тебя, ты чего, брат! Беги давай! Закусь не забудь взять!... А, ещё... я, надеюсь, ты не за одним флаконом отправился. :)
~Ларочка ~
Пусть будет не в последний раз...
Юлия Иванова
Да ничего. Просто тихо гордитесь собой!!!)))))))
Круто, теперь можно сидеть перечитывать свои лучшие ответы, восхищаться ими и в глубине души гордится тем, что именно твои лучший ))
Елена Ивашкова
Запомнить, как ответил, и отвечать так на ВСЕ вопросы:)) )
Типа, как пурген - лекарство от всех болезней...
любоваться
Saida Aminova
Подари
гордись своим умом и сообразительностью. ответ вырежь и в рамочку на стене повесь
Устрой по этому поводу вечеринку.
встать на фоне монитора и сфотографироваться ))
под подушку положить
гордится
Так держать))))))
Товарищ Сахов! Вы только-только заметили, что 174 ваших ответа признаны лучшими?!
Покажи его своим кунакам.