вопрос наверно все же рожает для себя или для того что б потом "пытать этим фактом"
если для себя, то и спрашивать не за чем .. сама родила сама воспитала ..
а если это попытка удержать "любимого" то - примитивная глупость самки .
Общество
Почему девушки рожают ребёнка, вопреки желанию мужа, любовника, что ими движет?
Максим Щепкин
Сперва для себя, а когда муж от неё совсем, она детей в дет\дом сдала, что тогда, кто виноват?
Vagif Vagif
разве важно кто виноват ? .ситуацию это не изменит .. а уродов на земле обоих полов хватает
Материнский инстинкт или глупость, или упрямство
Максим Щепкин
глупость, или упрямство - не любимыйребёнок, как ему этим жить?
Аборт делать? Вопреки желанию когда внутри женщины уже есть жизнь..
Сейчас даже модно стало: забеременеть от своего парня и отказаться от замужества. Хочет материнский инстинкт удовлетворить и свободу сохранить.
Иногда возраст подходит, когда пора уже первого
до 27, уже не слушаются-надо
иногда, чтобы мужчину привязать, чтоб не убежал
они детей любят... .
так обычно второго быстро рожают, если любовницу завел и колеблется... .
а в третьих, если он семь лет, когда живут -не хочет
то лучше уже и не спрашивать его мнение
до 27, уже не слушаются-надо
они детей любят... .
то лучше уже и не спрашивать его мнение
Мотивы бывают всякие. Кто-то хочет ребенка любой ценой, кто-то не хочет убивать нерожденного младенца абортом, кто-то надеется привязать отца этого ребенка к себе. А кто-то рожает не для любовника или мужа, а для себя, справедливо полагая, что иначе можно вообще без детей остаться, да и без того самого любовника или мужа.
Идиотский вопрос.. . девушки рожают ребёнка. Девушка в принципе не может родить. Для этого она, как минимум, сначала должна стать женщиной.
Максим Щепкин
Но рожает ведь девушка, а родит значит жнщина, а к чему такие умозаключения, сказать по теме нечего?
Основной инстинкт и заповедь-не убий!
Максим Щепкин
А му причём, только осеменитель и алименчик?
детородный инстинкт.
мы в этом вопросе с женщинами никогда не сойдемся.
они решают рожать-нет под воздействием разных факторов.
вот, говорят, что они богатых любят.. .
эх! если бы так! рожали бы внезапно (охмуряли) только богатых.. .
а то ведь часто так бывает, что они и иными соображениями руководствуются.. .
знаю случаи, когда девицы просто тупо подбирали себе парня "как бычка", как они сами говорили и рожали от него, не собираясь потом с ним жить.
они могут и посчитать, что вот эта особь должна произвести хороших детей. сучки, в общем!
одно только успокаивает: сейчас, все-таки, девки рожать не сильно торопятся и такие подставы случаются реже.. .
был у меня случай, когда меня одна динамила, что, дескать, беременна и рожать будет.
мне кореш сказал: "не ссы! они щас трусливые, они знают, что рожать - не трахаться! так что не пойдет она на это! сто пудов - это лохотрон. она хочет, чтоб ты ей денег дал якобы на аборт, а сама пойдет на них и себе сапожки купит, али еще чего.. . не ведись! ".
я не повелся - и все оказалось, так оно и было!
вот, говорят, что они богатых любят.. .
Надежда Федорова
Надо было лично ее привести в операционую....
врачу и оплатить из рук в руки...)))
(размышляю)
врачу и оплатить из рук в руки...)))
(размышляю)
Если мужика в этом вопросе постоянно слушать, то так вообще без детей можно остаться.
желание стать мамой, не смотря ни на что
Ну если ни кому не нужна, так хоть кровинка будет
ответственность.
здравый смысл и заложенная природой программа... а мужиков таких кастрировать надо прилюдно
а по вашему мнению надо оборт делать ( мужу не нужен сами воспитают раз решили оставить - это павильное единственноверное решание, а муж идиот раз еще думает оставлять или нет)
Максим Щепкин
Сперва для себя, а когда муж от неё совсем уходит, а она детей в дет\дом сдала, что тогда, кто виноват?
Нелли Нургалина
Никто, так в большей степени алкашки и наркоманки поступают) поверьте девушки воспитанные в нормальной семье так не поступят, им просто перед своими родителями будет стыдно) А если ты самодастаточный человек , то ребенок не помешает никогда)))))
Материнский инстинкт.
Максим Щепкин
А почему бы мужа не спросить, нужен ли ему ребёнок?
потому что не хотят совершать грех, и вообще-то женщинам решать, рожать или нет, а не всяких недоростков слушать, которые детей боятся