Общество
умеете ли вы признавать свои ошибки?
или вы все время "правы"? если так, то не кажется ли вам, что когда-нибудь у вас будет какая-нибудь Большая ошибка....
Признавать свои ошибки - Свойственно только для разумного человека!
Не меняет свои убеждения, когда видит, что не прав, только идиот!
Это уж кто как.. . Некоторых родители учат таким образом - Сделал Гадость - Извинись! Один из способов признания ошибок....
с большим трудом, но признаю свои ошибки)))
ошибки признавать умею)) ) но никому в этом не признаюсь)) ) а вообще это очень тяжело, и не все могут свою ошибку не только признать, но и извиниться, если нужно, и прекратить спор.. . Кто-то сказал (из известных женщин, не помню кто именно) : "Нам легче простить и принять чью-то НЕправоту, чем правоту"
я признаю свои ошибки, не споря и не отстаивая свою точку зрения, ошибка это не совсем ошибка, это жизненный урок который нужно усвоить
хоть и с большим трудом но признаю, правда не всегда.
Да умею признавать свои ошибки
В основном когда другого выхода не видится. Но возможны варианты.
Умею но спорить все равно буду
Для меня не трудно признать ошибку, гораааздо труднее понять в чём она заключалась!!!) ) Как правило на понимание уходит очень много времени. А признать и извинится это дело пары минут/Признавать ошибки нужно, и в этом нет ничего страшного! Да и на ошибках учатся, -ну не ты сам, так другие.
Иногда так не хочется их признавать, но мне приходится.
умею, но у меня, к сожалению, бывает очень много ошибок, при которых я только задумываюсь тогда, когда уже их совершила.
Признавать свои ошибки всегда очень тяжело, особенно гордым людям! Но порой надо переступить через себя и сказать "Да, это была моя ошибка, я был (а) неправ (а)!