Общество
Как вам новость?!!! У меня волосы на голове шевелятся!!!
Может насекомые завелись? Не пора ли голову помыть?
Владимир Пономарёв
Очень остроумно!
Это уже "старость", а не новость!
Можно подумать он это сегодня сказал?
Дико. Но ситуация с детьми местами действительно угрюмая.
Однако, не все так просто - дело в том что они увеличили нормы содержания в классе и классы укрупнились.
Там где раньше было 2 класса по 20 человек сделали 1 по 40. И появились "лишние" учителя.
Можно подумать он это сегодня сказал?
впереди у страны мгла беспросветная :(
Страну захватили нелюди! Чтобы они сдохли от кровавого поноса. Как же я их ненавижу!
А может, нам таки надо? Во Франции, Германи при одном упоминании такого проекта тысячи людейвыйдут на демонстрации протеста, а у нас все прижали задницы: только бы не меня. Позор всей демократии в России.
Да ужас!
200 тысяч учителей.... это же коснется буквальной каждого города, села, поселка!
Хотя, с другой стороны - в наших школах например - подавляющее большинство учителей - давно уже пенсионеры, но все еще продолжают работать! И не всегда это идет на пользу учебному процессу !
вообще у нас что ни день то НОВОСТЬ---ДУМА вернулась из рационально использованного отпуска и не на наших пожарах и не на нашем солнышке прогретой головой, и начала "РАЦИОНАЛЬНО "" думать как бы ещё накакать нашим людям, что бы скорее их меньше стало на земле, тут не только на голове волос зашевелится,
наэлектризовались.. .
бывает, особенно, когда снимаешь через голову что-нибудь...
вообще, такое ощущение, что люди в принципе не нужны. Идет утилизация человеков, вот такую систему придумали империалисты проклятые во всем мире, кстати
К сожалению это практика и других стран. Я понимаю что это бесчеловечно по отношению к людям, отдавшим себя детям и школе, но государство не имеет такого понятия как жалость, оно имеет только понятие экономическая выгода. И по другому не будет.
У меня вообще всё и везде шевелится.
А у меня так везде шевелятся.
Беги в аптеку! Выводить живность надо
Владимир Пономарёв
Думаете с острили?!!!
Пылесос направили:) ) На волосы, которые на голове:) ) Не засосет головку:))?
Владимир Пономарёв
Вопрос серьезный, а вы ёрничаете!
Народ, который позволяет проводить над собой такие эксперименты, и молчит, достоин того, что с ним делают!
У меня тоже бывает, когда вижу что нибудь копошаще-шевелящееся, типа червей (((((((((
А если посмотреть с другой стороны. Да, действительно, возник излишек учителей из-за нехватки детей, т. е. МЫ сами отказываемся рожать и обеспечивать их работой. Зато в социальной сфере нехватка кадров. Идет нормальное перераспределение кадров. Учителя, конечно же, будут против. Непросто отказаться от привычного образа жизни, работы, оплаты труда (и не только официальной! Поборы с родителей в школах никуда не делись) . Такие проблемы рано или поздно возникают в любом обществе, и не только с учителями. Когда в 2008г. объявили кризис в строительстве и промышленности, многие предприятия остались без работы. Я сама (инженер-сметчик) осталась "за бортом", без зарплаты. Тоже волосы шевелились. Однако вены резать не стала. Пошла работать кассиром в магазин. Да, работа дерьмо, зато год продержалась. Надо быть гибче, уметь приспосабливаться. Этим человек и отличается от других человеков.
PS. По поводу нехватки детей волосы должны шевелиться по другому поводу. Нас, россиян, становится меньше. Скоро эту нишу займут азиаты. Вот это ужас!
Тоже мне новость!