Общество

Быть любовницей... это плохо или очень плохо? Ваше мнение....

смотря для кого
Anxar Anxar
Лучший ответ
Ужасно унизительно.
Главное быть любимой, а статус второстепенное.
это ни хорошо, ни плохо.. . каждый заслуживает то, что имеет
Нина Козлова
Тяжела и унизительна любовь тайная.
ужасно
Любовь Волкова
это Ох... тельно! свобода и выбор всегда рядом, а женатые это упреки подозрение короче: старый строй ума.
Jamshid Abbazov
эТО ПЛОХО
быть любовницей хорошо, если вас любят и вы тоже, но с другой стороны наверное плохо...
Юрий Анофриев
Быть любовницей для меня недопустимо - во-первых я слишком эгоистична для того, чтобы ещё с кем-то делить мужчину, во-вторых, мне мама как-то с детства привила мысль, что на чужом несчастье счастья не построишь...
[I
[[ Iliyas ]]
На чужом горе - своего счастья не построить.
нет вреда, нет и прегрешения)))))))))))))))))))
с какой стороны подглядеть
Это любовь, что тут плохого..
лучше любимой женой..
Алексей Sh
В Библии о них сказано: «Оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть» (Бытие 2:21—24).
Супруги, став «одной плотью» , подчиняются этому Божьему установлению, если имеют половые отношения только друг с другом.
Апостол Павел написал: «Брак у всех да чтится и ложе не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев» (Евреям 13:4). Слово «ложе» подразумевает половые отношения между мужчиной и женщиной, состоящими друг с другом в законном браке. Вступить в половые отношения с кем-то другим — значит совершить прелюбодеяние, а Бог это осуждает (Малахия 3:5).

Нормы Бога не изменились. Это его точка зрения, что сожительствование без брака является блудом. Неверность в браке – по-прежнему прелюбодеяние.

Апостол Павел ясно сказал: «Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники.. . Царства Божия не наследуют
(1 Коринфянам 6:9–11).
смотря для кого. для чужого мужа хорошо, для своего плохо
отвратительно
Да наверное ничего хорошего. Всё равно двойная жизнь, обманы, каждодневная ложь.
Дарья Эскина
это нормально
Сергей Фомин
ну если не ты, то другая.. .
а вобще раздел другой есть для этого
Лучше быть одной, чем делить мужчину с кем-то. А любовницей быть это вообще опустить себя ниже плинтуса
Ardak M.a
Это называется, не буду говорить как так что.... это очень очень очень плохо, просто ужасно!