Общество
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь ?
она должна во всем помогать своему мужщине
Потому что женщина - не прямая, а обратная противоположность?
Nina Zasorina
Госпидя, интеллект так и прет изо всех щелей. Неужели сил не хватило получить хотя бы среднее образование? Лишь бы что ляпнуть с претензией на оригинальность.
настоящая женщина должна накормить мужа и детей, а мужчина должен приносить деньги с работы
Нет, наколоть дров, потушить пожар, заклеить окна
Ну, ну - ураган "Катрина"!
ага.. а для "железных леди" еще разрушить пару стран в борьбе за демократию во всем мире..
По вашей логике нужно и с дочерью наоборот. Лишится, простите.
Вот, вот и я думаю, если мы в горящую избу и коня на скаку, то кто избу поджег и конюшню развалил?
Ага, и ещё испортить жизнь хотя бы одному настоящему мужчине)))))
Алеся Лангольф
Привет Дорогая !!
А еще поставить всех близких на службу своим потребностям и в слезах упрекать их в эгоизме. (регулярно)
Настоящая женщина должна поймать коня за яйца))
Талгат Джолдчиев
Кажется, "Бога за яйца" - будет круче
женская логика :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не-е. . посадить деревья вместе с мужем, помочь мужу построить общий дом, и на пару опять-таки с муже вырастить сына и дочь. Это правильно.
А пиво у мужика отобрать?
Настоящая женщина не должна даже задаваться такими вопросами )))
Полагаю, что у женщины с такими наклонностями детей вообще не может быть, какой дурак сделает ей ребенка, разве что только в невменяемом состоянии. Как говорится избавь нас бог от таких друзей, от врагом избавимся сами.
я думаю что женщина с таким ником должна быть в этом просто уверена на все 100