Я мечтал стать капитаном, моряком.
И мечта не разошлась с реальностью.
С 6 лет и до 18 вторым домом для меня был "КЮМ"(клуб юных моряков) , следом призыв на службу, и конечно же в ВМФ, затем вышка и т. д. .
И такое вот ещё бывает)))
Общество
а с детства вы мечтали быть футболистом или рок звездой мечта всех мальчишек?
Азамат Палыбеков
Я так полагаю, что "вышка" - это курс углубленной деревообработки после моря в ВУЗе....
Сначала я мечтал быть космонавтом, потом журналистом международником, потом - хотел стать Чаком Норрисом, ну а когда преодолел подростковый возраст - выбирал между электроникой и исторической дисциплиной.
И поскольку история - конечно хорошо, но кушать тоже хотелось - то пошел по линии электроники, а историю оставил как хобби.. .
P.S. Никогда не хотел стать ни футболистом, ни рок-звездой.
Когда я был в детстве звёзд не было. Это сейчас все зазвездились, хотя смотреть не на что. Тогда были просто хорошие артисты и спортсмены, современным, до них, как до луны пешком.
В детстве мечтал быть банкиром-ростовщиком. Я даже велик свой сдавал в аренду за 5 копеек круг. В школе меня не любили за это. А классная вообще называла фашистом (правда не помню что бы я что то такое делал) . Это был только 1987 год. Через 4 года я им и стал. И сейчас не жалею. Правдо поступить в Банковскую школу удалось только после армии. Тем ценнее приз. Хотя в хоккей я тоже играл. А рок звездой пру пру пру ни когда.
Хотел быть пророком Ьожьим.
мечтал стать летчиком военным
футболистом не мечтал, а вот рок-звездой – да
В детстве я хотел быть солдатом. Стоять на КПП, проверять пропуска и бегать в баню с пакетом.
Моряком хотелось быть!