Гитлер не хотел уничтожить славян, потому что его целью всегда было уничтожение евреев, а так как власть в СССР принадлежала вот этим типам см. http://www.omolenko.com/publicistic/e-revolution.htm#Nav из-за них пострадали все без разбора.
Лучшие ученые третьего рейха после сравнения черепов славян и арийцев доложили Гитлеру, что различий никаких нет, а это означает что это представители одной рассы.
Общество
Почему Гитлер хотел уничтожить славян?
Галина Медвідь
Цель - уничтожение славян, поэтому и стремились втянуть их и в длительную войну. Какой блицкриг для такой громадной территории как СССР в 1941 году? Если быть точнее, то славяно-арийцев, потомков асов, жителей древней, славяно-арийской империи. Арийцы или арии и славяне - это один народ, одна раса, с единой культурой и единым языком. Для кого и для чего придумано, что это разные народы? Г-р только исполнитель его и переместили до штурма Берлина в 1945 году. И в 2017 на Украине и в 1941 году СССР. Берлин - был раньше славянским городом Берло. Бер - бурый медведь, по-славянски, на гербе Берлина-Берло. В Германии и сейчас, даже после переименований, остались названия славянские. Сталин не оккупировал, привентивно, только части Польши, для безопасности СССР, к границам СССР войска не подвёл, н
Жизненное пространство на Востоке ( Lebensraum im Osten) — термин национал-социалистической пропаганды, отражавший планы заселения германскими народами (арийцами в понимании национал-социалистических вождей) территорий в Восточной Европе. Впервые этот термин появился ещё в вильгельминскую эпоху, но впоследствии нацистское движение придало ему расово-биологический контекст. Стремление обрести обширные территории для «народа без пространства» (Volk ohne Raum) послужило одной из идеологических основ для разработанного Генрихом Гиммлером Генерального плана «Ост» . В его рамках была предусмотрена крупномасштабная депортация «расово нежелаемого» населения, его порабощение и экономическая эксплуатация.
Вот на еврейство его проверили, а на славянство пока нет.
Возможно, неизжитые детские комплексы...
Он Вам лично это говорил, или где это написано? только не приводите мне "Майн Кампф" - там этого нет.... кстати, Вы его читали? Я не скинхед, и не наци, логика должна быть во всем. Гитлер не ангел, правда и Сталин не херувим.... дела давно минувших лет нужно рассматривать только согласно документов. без обид.
Iyad Abu Sulaiman
В Майн Кампф этого нет? А это что (цитата):
"Мы, национал-социалисты, совершенно сознательно ставим крест на всей внешней политике довоенного времени. Мы хотим вернуться к тому пункту, на котором прервалось наше старое развитие 600 лет назад. Мы хотим приостановить вечное германское стремление на юг и на запад Европы и определенно указываем пальцем в сторону территорий, расположенных на востоке. Мы окончательно рвем с колониальной и торговой политикой довоенного времени и сознательно переходим к политике завоевания новых земель в Европе.
Когда мы говорим о завоевании новых земель в Европе, мы, конечно, можем иметь в виду в первую очередь только Россию и те окраинные государства, которые ей подчинены."
Лауреат Нобелевской премии Бернард Шоу вывел или повторил некую теорию о неполноценных народах", и пришел к выводу, что их позволительно лишать жизни. Вот в третьем рейхе к "неполноценным народам" относили и славян СССР. Они с этим не согласились и сломали хребет этому несостоявшемуся рейху.
Он всех хотел рабами сделать.
Не только славян...
потому что считал свою нацию единственной, которая должна была существовать.
Цель - уничтожение славян, поэтому и стремились втянуть их и в длительную войну. Какой блицкриг для такой громадной территории как СССР в 1941 году? Если быть точнее, то славяно-арийцев, жителей древней, славяно-арийской империи. Арийцы или арии и славяне - это один народ, одна раса, с единой культурой и единым языком. Для кого и для чего придумано, что это разные народы? Г-р только исполнитель его и переместили до штурма Берлина в 1945 году. И в 2014-17 на Украине и в 1941 году СССР. Берлин - был раньше славянским городом Берло. Бер - бурый медведь, по-славянски, на гербе Берлина-Берло. В Германии и сейчас, даже после переименований, остались названия славянские. Сталин не оккупировал, привентивно, только части Польши, для безопасности СССР, к границам СССР войска не подвёл, несмотря на опасность вторжения, не подготовили к защите множество объектов, на предупреждения о нападении не реагировали.
Он не хотел их уничтожить, он хотел сделать их рабами.
По большому счету Славяне стадо, которое может внедрится и подорвать ряды 3его рейха...