Да
Древние говорили: "Выслушай и другую сторону".
Но наше ТВ только в одну дуду дудит.
Я тут так скажу - ну не нравится вам батька. Но белорусы при чем?
А ведь наши СМИ хают все белорусское.
Общество
хотите узнать правду о Беларусии? посмотрите эти видео
Александр Егоров
верно сказано. хотя он мужик хороший сразу видно.
Елена Никитина
Не правда... Уж что, что, а СМИ белорусское не хают. Про батьку - да! Но ни разу не было, чтобы поносили белорусов. Я новости не пропускала ещё! И русские о белорусах дурно не отзывались.
Владимир Варевцев
СМИ - не народ России, я как любил белорусов, так и буду любить, нехай все СМИ оболгутся. Ваш батька прав в том, что мы друг друга душой чувствуем.
Бог мой! А все думаю, кого Вы мне напоминаете стилем общения? Готов к ответу в Вашем стиле - фас!
Александр Егоров
слишком МНОГО ЧЕСТИ ДЛЯ ТЕБЯ .А ЛАЕШЬ ТЫ НА МЕНЯ ПЕРВЫЙ. Я ЛИШЬ НЕ ДАЮ СЕБЯ В ОБИДУ.
Александр Егоров
а если я стилем похожа на Лукашенко то это честь для меня-быть порядочным человеком.а не иудой как наши медвепуты и ты их подлиза
Лично меня, гражданку Украины, не интересует лидер Беларуси, а интересуют те экономические аспекты. которые являются результатом его деятельности.
В этой стране у меня живет сестра двоюродная, я знаю правду:
- аккуратность городов. ю чистота их и уют поражает и это истинная правда;
- сельское хозяйство работает на страну. поля ухожены. хозяйства не развалены, как это в Украине и в России,
- техника выпускается местная-отечественная. а у нас все же развалено. разграблено. как правило... ,
- жители страны работают дома. а не едут в Россию на зароботки, уважают они себя и свою страну...
Витя Гусев
Да не мы же, а правительство наше. Оно прозападное, это же очевидно. "Страшно далеи они от народа"...
Смотрел не полностью, но не увидел простых людей. Такой же заказ, как и видеозаказы со стороны правительства РФ.
Где мнение ОБЪЕКТИВНОЕ.
Одни плюсы только. Ну не может быть такого.
"Лукашенко диктатор",конечно громко сказано, но около того.
Думаю, что демократии, свободы там не видят.
Но скорее всего не всё так плохо и с с/х, и с заводом. И правда то, что нет в РФ белорусов. Хотя может не пускают, как при КПСС не пускали из колхозов в города.
Короче, батька горд и ведёт свою однобокую непримиримую политику.
А что на самом деле - это надо пожить пару месяцев там, в народом, а не побывать в спланированных экскурсиях и конференциях!
Моё мнение.
Где мнение ОБЪЕКТИВНОЕ.
Моё мнение.
Ольга Сyдарикова
Так поживи там с народом,потом всем нам расскажешь.
я просмотрел видео! и знаете какой вывод у меня? конфликт и за того что Батька не может придержать свой длинный язык!
в остальном он конечно молодец, и для странны сделал больше чем в России (хотя Россия огромно )
Ирина Зак
не правильно Вы понимаете! причина конфликта в том, что медвепуты хотят сделать из Беларуси свою колонию,а Лукашенко очередным мэром-марионеткой...А Батька за нашу незалежнасць и братские отношения
Большое спасибо за видео. Второй ролик просто чудесный! А чего стоит приглашение белорусам, недовольным батькой, приехать погостить в Москву! Конечно недовольны не простые работяги белорусы а желающим Белоруссию испоганить батька хребты сломает, дай Бог ему здоровья а народу Белоруссии процветания.
Обязательно поделюсь со своими знакомыми ссылкой на видео.
Александр Егоров
я сама приглашаю недовольных батькой поменяться с ними местом жительства. не хотят. они там грабить хотят.ан не дает батько.
С Батькою житьё не худо
Сам-то он - большое чудо.
да знаем мы правду все там хорошо
Если у нас изгнать бусурман и евребесов будет хорошо как у них !!
Спасибо за возможность просмотра. Очень понравилось.
Александр Егоров
рада стараться. перешлите другим пусть знают правду. кривду им наши сми покажут и еще сколько1!!
Спасибо!!!))) Послушал ваши Сказки самому захотелось ехать жить туда
При Союзе вы наверника в отделе пропаганды работали. Все чинно все складно не жизь а Рай Земной. Поболее впредь сказки рассказывайте .чтоб скучно здесь не было
Наргиза Тиль
Даже скучно было без твоей единицы.
За это тебе пять баллов! :))))
очень рад тому кто у роля у власти в Белой Руси а видимо кто то очень хочет чтобы к власти пришли личности вроде Ющенко или Тимошенко
правду, как сказал батька, мы и так знаем. но все равно, за ролики спасибо, может и заставят задуматься некоторых остолопов.
один вопрос остался неосвещенным: много ли в беларусии синагог, и есть ли олигархи еврейского происхождения? !
зрить надобно в корень, как говаривал незабвенный козьма прутков.
В этих фильмах много правды
Белорусы! держитесь за своего батьку если не хотите превратить свою страну в помойку, мы рады за Вас, нам бы так.
А про Грузию тоже все врут. Там очень много полезного происходит.
Мы не против беларусов. На хохлов в Москве плюются, на молдаван тоже, а вот на беларусов нет, но их и правда здесь не видно. Не едут. Значит все нормально дома
не стал смотреть, все равно гарантий, что это видео сняли самые правдивые люди у меня нет, привык уже к вранью, был в Беларуси, общался там с друзьями, их мнению доверяю больше
Александр Егоров
так ЗДЕСЬ КАК РАЗ ВСЕ ХОРОШЕЕ О НЕЙ
ехал проездом через Белорусь, разрушеных деревень, брошеной и не ухоженной земли там не увидел, помойки вдоль железной дороги тоже... все чисто и Минск очень понравился, опрятный и красивый город.
грустно потому что у нас тут все по другому
Вот оно, политически мудрое, социально-ориентированное правительство, о котором россиянам только мечтать приходится! И не надо блеять о "диктатуре и фальсификации выборов"! В данном случае, совершенно неважно, какими способами батька СПАСАЕТ СВОЙ НАРОД от всякого рода нечисти. Воистину, цель оправдывает средства! Тем более, что в России средства аналогичные, только цели прямо противоположные! Так что, чья бы корова мычала, товарищи медвепуты!
Витя Гусев
Все в вашем ответе правильно, кроме одного. Никакой фальсифиации там нет, не было и быть не может. Это вам не Россия. У нас явно и внаглую фальсифицируют, просто уже даже напоказ. (Пример-последняя "победа" ЕДРО, от которой даже вся Дума плевалась).
Ксения Янгубаева(Бабкина)
терпеть не могу когда колы в отмеску ставят
да еще с процентами не серьезна
Просто мечтаю жить в таком РАЮ!! !
Я ЖИВУ в Беларуси, но многого не знаю.. . Так, получается?? ? :)
Второй ролик сразил наповал.... Покажите на карте - ГДЕ ЭТО?
Даже нам такое не показывают.. . Просто, что живем хорошо, убеждают.. .
Мы и в ТОЙ, которую нам показывают, мечтаем жить...
ведущая красивая!
Анастасия Бабута
и журналисты все с человеческим обликом, не как в России, одни инопланетяне
Спасибо Вам за правду! Сама здесь живу, да действительно и чисто, и сх процветает, и бомжей не видно, и продукты съедобные, и работу перебираем... Конечно, нет Рублёвки, есть свои царские сёла, но не сравнить, и Слава Богу, почему все должны быть нищими... Ночью по улицам ходить не страшно... Конечно, чиновники не всегда люди порядочные, ну так это от человека зависит, ведь наш менталитет мало чем отличается от вашего, ни Швеция поди какая... Ненависти к другим нациям или вероисповеданиям никто не испытывает, случись беда-- не отварачиваемся и не считаемся... Всякие митинги и потасовки устраивают БНФ-цы, купленые Западом да Америкой и сопливых пацанов с обезьяньими мозгами на площади выпускают, ну это настолько прозрачно, что уже тошнит. Слава Богу, что к власти их не допустили, не то было бы как у многих соседей... Конечно в плане гласности, может быть хотелось бы и большего, но это в большей степени частные случаи, кто свою семью не развалил-- там всё нормально--благополучие, почёт и уважение... А вообще нужно очень хорошо знать белорусов---народ терпимый, выносливый, трудолюбивый и предприимчивый... вот смотрю мало белорусов- бездельников на этом проекте, одна я тут от неустроенности личной жизни путаюсь, но это временное явление... Ещё раз СПАСИБО Справедливости за поднятую тему
на ум приходит только одно: собаки лают-караван идет (собаки нтв и ихние кукловоды) . весь сыр-бор начался после подписания таможенного союза. 10 лет только о нем и говорили. лукашенко отстоял льготы для своих жителей (автолюбителей, таможня от 0,4 до 1 евро за см. куб) а наши только могут бюджетные, народные деньги вбухивать в автоваз. для себя они заказывают только почему-то машины у мерсовцев. неделю назад кремлевским любимчиком и лужок был. вдруг сенсация-документальное расследование и бац: потерял доверие. Мерзко, противно!!!! Политковскую убили, Юрий Щекочихин как умер, журналистку "Новой газеты" Анастасию Бабурову, адвоката Станислава Маркелова, Магомеда Евлоева, дагестанского журналиста Тельмана Алишаева и это не все. Кабаевой желтая пресса придумала бэбика (великая деятельница государственной думы) . И не наша дума напринимала законов (лесной кодекс-пол россии горело) . И нет доклада Немцова о 10-ти годах правления Путина, небыло компрамата Марины Салье. Ходорковский в тюреме, а Исмаилов дворец в турции выстроил. Питерские в Москву случайно переехали и прекрасно устроились. Еще раз: ПРОТИВНО И МЕРЗКО!!!! 1
красотааа.. .
батьку - Лукашенко в президенты к нам в Россию надо..