Общество
Если гибель человечества (конец света) неизбежна, Вы хотели бы присутствоватьпри этом событии или +++
покинуть этот мир раньше?
Я планирую жить вечно! Пока получается, а на конец света мне пофиг, поживу и при лампочке!
интерес не позволит смыться:)
Шо ж я, полоумная, на такие страсти смотреть?
Нет, если уж на то пошло, уж лучше тихо и мирно в койке усопнуть, до вышеозначенных событий.
хочу умереть в 100 лет во сне, пьяной)))
я хочу что бы это событие не произошло, как то ещё пожить хочется
Обязательно !
Меня уже приглашали на конец света в октябре 1987 года (в электричке дали приглашение) - не состоялось.
Теперь зовут на декабрь 2012...
Тоже, скорее всего не пойду. Если что будет, по ТВ покажут
Теперь зовут на декабрь 2012...
а бог его знает. с одной стороны за компашку и помирать веселей, с другой, а вдруг дожидаться слишком долго придется, если бы оставаться молодым я бы конечно потерпел до конца спектакля:)) , а так... хрен его знает.
все будем присутствовать, только в другом обличии
Такой спектакль надо досмотреть до конца.. .
А покинь его (мир) раньше.. . Спектакль-то не отменят. . :) И что изменится, кроме того, что не досмотришь и свалишь на какое-то время раньше? :)
Родился ещё раз только ради того, чтобы увидеть закат человечества
А мы уже присутствуем. Посмотрите вокруг, пожары, наводнение, то нефть плывет, то алюминий
Сколько человек от жары уже ушло и при остальных катострофах
Конечно (очень рассчитываю, что вышеупомянутое событие произойдет на моем веку).
А я согласна умереть сейчас, лишь бы мир не погиб.
Только детей жалко....
Фильмы про апокалипсис это вам не мелодрама .Лично я их всегда досматриваю до конца .)))
Нет, не хотел бы.
Не я бы хотел бы посмотреть как все взлетает и все такое красиво же и видишь ты в последний раз ЛЕПОТА
Видеть как гибнут твои дети? - Нет.