Общество

Чего во вашему мнению просто обязана достигнуть или сделать женщина к 30-ти годам?

Женщина никому ничего не обязана и не должна, кроме себя самой. Так же как и мужчина. А достигнуть она может всего того, что пожелает и сама себе выберет целью на каждый данный конкретный отрезок своей жизни.
Александра Пензина
Лучший ответ
рожать - предназначение женщины. . но к 30 годам неоходимо в первую очередь определиться в приоритетах... если у вас нет желания и возможности рожать - что ж. . всем своя миссия...
Тамара Крюкова
Стать человеком, а не самкой человека...
Родить ребенка.
Образование, замужество, диссертация, квартира, ребёнок.
Айжан Манжуева А без диссертации никак?))))
Прежде всего стать хорошим человеком.
1. Получить образование.
2. Иметь работу
3. Выйти замуж и родить ребенка.
И самое важное, чувствовать себя ЛИЧНОСТЬЮ достойной уважения.
Отправить ребёнка в школу и родить второго
то, чего считает нужным сама
Обязательно получить высшее образование, работа может быть может нет по надобности, обязательно родить пару детей!
Я думаю, для начала, образования, потом стабильная работа (заработок) , в каком-то случае семья - дети, муж... Ну, и я думаю, здравого смысла и отчёта в своих действиях :))
Думаю, должна определиться всё таки чего она хочет в этой жизни
Diyora Musayeva Согласен,лаконичный ответ ,ёмкий
Закончить вуз - 23; получить права на вождение, поработать - до 28-29 (в это врямя - 23-28- найти обеспеченного мужа, чтобы было на что сидеть с детьми) и к 30 лет годам родить первого ребенка.
Получить достойное образование, обзавестись парой-тройкой нормальных друзей, по возможности найти работу и большую любовь!
Шухрат ****