Общество

Мне за нашего президента последнее время все больше и больше стыдно. А Вам ? И за какие поступки.

За большинство.
Сергей Шперлинг
Лучший ответ
А он просто пытается быть чуть -чуть похожим на вас))))))))))))))))))))))))))))))
Евгений Алипов
Каждому свое...
да за все его поступки мне стыдно.
за Сколково, за подаренный Айфон, за Твиттер.
как мальчик себя ведет ей-богу.
премьер не лучше - но тот хоть и мудило - по крайней мере знает чего хочет.
Да кого не поставь. Ситуация не изменится. Мы сами себя так поставили. Умные люди зарабатывают хорошо. Нет не воры, не олигархи. Не люди с высшим образованием. А люди которые требуют, а не ноют
Юра Парамонов Я думаю тут нужна помощь....Проблема у нас в долгих и дешёвых деньгах. Их нет!За границей кредиты выдают под 4%, на бизнес в Германии 7-8. А у нас????Пока Государство будет давать деньги под проценты равные инфляция плюс прибыль плюс прибыль банков в итоге не менее 18%, у нас никто на развитие бизнеса из мелких брать не будет.Накладно это.
За войну в Грузии, за отставку Лужкова.
Я с сожалением вижу отсутствие государственного ума. То лампочки рекламирует, то про учебники и каникулы предложения кидает, от которых педагоги в узел скручиваются, то сообщает, что террористов поймает и уничтожит на месте (юрист в правовом государстве называется) , то губернаторов показатльно дрючит за то, что интернетом не пользуются (Шанццева выдрал как сопляка, а хороши были бы губернаторы, сидящие в ответах, например) , то соседнего Президента с истерикой отчитывает, и так всё время.
Вера Кабова
Да что ты говоришь. Стыдно ему а за себя не стыдно и ты все делаешь правильно. Он такой же человек как и все хоть и президент и что такого крамольного он сделал.
Алексей Карпут
я его вообще президентом не считаю! из него такой же президент как из меня английская королева !
Андрей Минеев
да вот например как мусульманский мир отреагирует на военое сотрудничество с Израилем учитывая обстановку на северном Кавказе и. т. д.
Юра Парамонов нормально отреагируем. Мы среагировали на Америку, они наш коран хотят сжечь.
оон же сказал на прямом эфире! у меня побумагам все отлично! вот и ответ!
Петр Михайлов
Юра Парамонов извините, исправим....
да что вы???? Счас исправим. Какие у вас есть предложения???? Раскрутим доведём до сведения....
Katyushka Larionova
А Вы как себе представляете не выбранного президента, а назначенного? Его поведение (волюнтаризм, вседозволенность и т. д. ) полностью соответствует построенной тандемом вертикали власти.