Общество

Педерасты размножаться не могут чисто физически, откуда же тогда они берутся? Да ещё в таких колличествах..

Елена )))
Тюрьмы и армия, кузницы гомосексуализма, ежегодно выпускают в мир миллионы свежеиспечённых педерастов.
Sergei Pechen
Лучший ответ
оборотни. блин
не скажи так!
вот почитай одного СТАЛИНОненавистника http://www.igorpuzanov.name/Trotsky_v_Stalin
"....Не меньшим преступлением Сталина было возрождение, сохранение и укрепление патриархальной семьи из прежних эпох, которая (вместо свободной творческой личности) стала «основной ячейкой» общества — была отменены свобода разводов, равный правовой статус гражданского и зарегистрированного браков, введен запрет абортов, уголовная ответственность за сексуальные «отклонения» , в качестве элементов партийной дисциплины было введено следование ветхозаветным «нравственно» -половым правилам поведения...."
А ВЕДЬ ОН ЗАЯВЛЯЕТ педерастизацию всей страны
Али Алиханов
Точно. Их клонируют в Китае и импортом завозят в Россию.
Т.
Татьянка ....
Видимо, это болезнь, передающаяся воздушно-капельным путем.
Этому в телевизоре учат.
Пидерасты берутся благодаря натуралам.
А откуда берутся такие мудаки, как ты? Бог-то создавал отнюдь не идиотов.
Елена Васина
Елена ))) Ну таких как вы, видимо через задний проход рожают.
Почкованием, мля, наверно...
Геи это воздушно капельная болезнь. Улий избавит мир от них. Примкните к Улью и вы познаете истинное спасение от мира грешных.
С полового органа который всем хорошо известен.
История педерастов более 3000 лет. Это их города были уничтожены природой (богом) : г. Севоим, г. Адма, г. Содом и г. Гомора, но один город уцелел и жили там гермафродиты, а сущность их нелюдь. И это они разбавили каплей дёгтя (нелюдь) бочку меда (человечество) и это они управляют сейчас миром. А новые педарасты берутся из нормальных людей которые избирают своим путем не внутреннюю духовную работу над собой, а поклонение деньгам и развлечениям. Ну например, если толстосум уже покушал в ресторане человечину, то что ему мешает попидарасить. В дальнейшем (возможно в следующей жизни) эти твари превращаются в обезьян, т. к. обезъяна это объект без ян (где ян мужская духовная энергия) . Дарвин перепутал сказав, что люди произошли от обезъян, это люди не развивающие духовность превращаются в обезъян. Хочу отметить, что духовность это совершенно не обязательно театр, кино, концерт. В слове славянин есть и ян мужская энергия, есть ин женская энергия. Мужской дающей энергетике присущ красный спектр цвета (огонь, солнце) , женской принимающей энергетике присущ синий спектр цвета (вода) . Так вот педарасы так устроили, что ты идешь в роддом встречать сына с голубой лентой (женский цвет) , тем самым невольно подталкивая его к голубым.