Общество
А что это все вдруг ударились в религию? Все равно же в ад попадете:)
Ударяются в религию исключительно чтоб позлорадствовать над другими. . В это вся и суть..
А что? В раю, конечно, условия получше, но в аду та-а-кая компания!
А при чём тут религия?
Жить надо правильно, а уж с религией или без религии - это дело каждого... Ад - он для всех один :)))))
Ну, может быть надеются, что им найдется в аду местечко похолоднее.
Меня могут и в ад не пустить...
Первым в рай вошел благоразумный разбойник, который признал свои грехи ( Достойное получаем по делам нашим! ) и искренне раскаялся. Так что делай выводы. Надежда есть.
РЕЛИГИЯ = вера в возвращение паредков
а оно состоится в 1812 году
вот и выбирай = или встречай своих или на плаху по приговору СТРАШНОГО СУДА
а оно состоится в 1812 году
Да причем тут ад? Достало зло в жизни, живем как скоты, каждый для себя...
В разных религиях-разные Ады. Хоть будем знать куда попадём и за что сидим.
Бока тренируют.
для жизни помогает)
Ой! Нас ли пугать!
а зачем лечиться - все-равно сдохнеш?
Ни бога, ни дьявола не существует!!!
А что такого гадосного сделал
Не все.
Куда по сметри душу примут я с богом спора не веду, В раю намного мягче климат, но лучше общество в аду=))
какая нахер религия!,,, ад и рай здесь!.. под жопой всё, а таааааааааааааам другое:)))
ад в переводе с греческого, на котором писалось евангелие, означает могила .Так что там и так находится полно народу. Но есть и лучший вариант-рай, в недалеком будущем на земле, как и было задуманно Богом изначально. Каждый, при желании, может туда попасть. Для этого нужно всего ничего-тщательно иследовать Божье слово, Библию. Всех благ.