Общество

Чем обернется принятие Турции в Евросоюз, для Европы и России?

Думаю для России (в коротком периоде) ничем это не грозит, кроме может проблем с отдыхом в Турции! =) А вот для развитых стран ЕС это грозит ненужной рабочей силой! Из Британии итак уже Латышей да Поляков выкидывают так как безработица увеличивается, а там все ещё хуже будет =)

Я вообще непонимаю как развитые страны терпят этот ЕС? Думаю ЕС еще несколько лет просуществует и все.. . Ведь по сути своей развитые страны дарят деньги развивающимся - каждая страна ЕС дают в общую кассу 1% ВВП и само собой если Латвии нужно отдать в казну ЕС всеголишь несколько миллионов дол. в год то Бритнании придходиться делиться миллиардами баксов! все это конечно тратится на всякие программы по улучшению жизни на проекты (социальные, экономические, инфроструктуризацию) (естественно в развитых странах все с этим норм и поэтому деньги идут маленьким странам типа стран Балтии)!! !

Премьер Великобритании уже возмущался - Почему это мы должны отдавать им деньги? А это уже шаг к концу ЕС! Скоро ЕС уйдет в историю и тогда.. .

Хотя впринцыпе ЕС очень полезен всем! =)))

Тут же и польза и для России так как основная цель создания ЕС была создание противостояния Соединенным Штатам, а в этом заинтересованна и Россия!

Короче все взаимосвязанно - и вступление малоразвитых и бесполезных стран в Союз ведет ЕС к обрыву, с которого они могут сорваться.. .

Это мое личное мнение и вам оно может не понравится - я за это не в ответе =)))
*A
*dinara* Abdimanap
Лучший ответ
Для России ничем, а Германия станет филиалом Турции окончательно.
Ирина Тян
У Евпрпы прибавится проблем, а России пофиг.
Иван Долгалёв
Её не примут в ЕС. Их предполагается использовать в военных конфликтах. Угадайте, в каком месте Кавказа и против кого?
J.
Joni ....
Сергей Абрамов Не ужели решили дать Турции реванш за Грузию?