Общество
Вопрос стонущим по совку: а помните, лучшим подарком на 8 Марта были капроновые чулки по цене 1-70?
Удавит этими же чулками
Саша Никитин
Несчастные вы, обе с андреевым.
секс - лучший подарок.. .
а если нет. то ходи без подарка..
Дмитрий Муравьев
нет подарка - нет и ..хм...всего остального.
А мне всегда французские духи дарили, они тогда в магазине стоили от 25 до 50 рублей...)))
Дмитрий Муравьев
ооо....да у вас был роскошный кавалер....Или вы были завмаг?
французских духов до 80-х годов в розничной продаже не было. Были египетские - "нефертити"
Ну, мне подарили недавно чулочки за 42 евро, я и не жужжу...)
а что у вас в колхозе больше ничего не было? все на самогон уходило? я вот как то привык дарить розы. с детства. ну а к ним какое нибудь золотишко. в совдепии дешево стоило.
Ainura Kakenova
А говорят, что в СССР было равенство, большинству людей и на мимозы не хватало
Дмитрий Муравьев
епрст... А у вас в колхозе росли розы?
Хорошее золотишко тоже из-под полы шло. А то, что лежало на прилавке называлось: "металлолом".
Видать не повезло вам в жизни.
Ну не знаю, и одевались прекрасно, и в холодильниках все было .по России катались (сейчас за границу -хоть каждый день, к близким на ДВ дорого, не наездишься), лечились бесплатно, еда была едой, сейчас -отстой. НЕ БЫЛО СТРАШНО ЖИТЬ!
Счастье --это освобождение от напряжения !
поэтому если в шкафу стоит 100 пар обуви и не радуют ...то дело не в совке ...а в первой строке ...
ВСЕ, ЧТО ПОЛУЧЕНО БЕЗ НАПРЯЖЕНИЯ НЕ ДАЕТ ЧЕЛОВЕКУ ОЩУЩЕНИЕ -СЧАСТЬЯ !
Счастье -.это умение быть довольным тем .что есть !
Зато нас уважали и боялись во всем мире. А сейчас?
Дмитрий Муравьев
кто тебя уважал та?...блинн...
и за что?
Привет Нинок! Когда ты покупала чулки по рубль семьдесят, я уже тогда играла с Барби, а мой папа - цеховик (по - современному бизнесмен ) ездил на своей белой "Волге" , а фарцовщики приносили моей маме всё шмотьё домой .
Дмитрий Муравьев
на Шаболовку?
да, знаю... в психушке даже медсестры были блатными.
а ещё хлеб по 20 копеек, колбаса по 2-20 и зарплата, которой хватало на нормальную жизнь. а сейчас?
Дмитрий Муравьев
ту бы колбасу по 2-20 никто бы и жрать ноне не стал.
А сейчас, кто не дает нормально жить?
Мне жалко Вас. Какие жмоты окружали Вас. Или, извините, Вы большего не заслуживали, как Новодворская...
Саша Никитин
100 баллов!!! Лучше не скажешь, и лучшего такие не заслуживали.
Валентина Натальченко
Поддерживаю
Талант Кумушбеков
стопятьсот!
Стонут неудовлетворенные бабы по вибратору.... А мы по Совку ностальгируем!
помним