Общество

В какие Благотворительные фонды Вы отправляете пожертвования?Я отсылаю в фонд Ветеранов войны и Инвалидов войны.

Имеется в виду любая Война.Фонды расчитаны на всех постарадших в войнах.
Жанна Шлосберг
У нас нет такой многодесятилетней традиции отдавать деньги в благотворительные фонды. В советские времена - вычитали из зарплаты в фонд мира (хотя на какие программы шли эти деньги, и мысли не приходило спрашивать, а то ведь и на военные цели) . С тех пор отлаженной системы фондов так и не возникло. В некоторых торговых центрах у нас стоят прозрачные ящики для пожертвований (в основном детям) , туда всегда отдаю пожертвования. Была у нас СМС-акция "Подари детям жизнь" - в ней участвовала. Но я бы с большим удовольствием отдавала деньги на стариков.
Софик =)
Лучший ответ
ВЫ - олигарх?
Liana Rudenko
Жанна Шлосберг Я-гражданин.Я могла бы делать больше.Но стараюсь для названных категорий/Но не все вызывают у меня сочувствие.Сироты-интернатовцы-бездомные дети нет- не вызывают.Не знаю,почему,возможно,я злая тварь.
спасибо - не доходят
Всё не вспомню: "Подари жизнь", "Свято-троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь"...
Anna Chervonickaya
Жанна Шлосберг Моё Уважение.
Если бы эти пожертвования доходили до тех, кому они предназначены...
Михаил Колос
даже когда собирали детям Беслана, я просила дать конкртеного ребенка и сказать в чем он конкретно нуждается... я думаю неправильно жертвовать в общаг (в нашем гос-ве все равно помощь не дойдет ),надо адресно помогать, тогда точно будешь знать что на твои деньги кто-то лечится или питается, а не шубу жене купил..
А я забил на все эти фонды.. . Но тонкомер пилю и развожу старикам бесплатно...
Igor Ekimov
Жанна Шлосберг Моё Уважение.
Асель Канатбекова У нас деляна попалась один тонкомер и сорняк(берёза, осина)...
в фонд своих детей внуков и моя мать так же и все родственники
Не в какие. Я исправно плачу налоги.
ни в какие