Общество
а у вас воровали деньги??? сколько за раз??? про государство не пишите!!!
Воровали! Сама виновата. Поехала в командировку. На вокзале кошелек в котором деньги и билеты положила в карман куртки. Смотрю мужики около аптечного ларька стоят, так что не видно что там. И мне надо было подойти, растолкать их и посмотреть на витрину. Вот и поплатилась...
Было... в метро.. карманник
Галина Тарасова
так сколько?? просто любопытсво!!!!
У меня было один раз. Не помню почему, но я зачем то на метро поехала. А ехала я в одну серьезную научную организацию доклад делать. Когда обнаружила, что кошелек украли, так расстерялась. Главное, мобильный дома забыла. И я решила не ехать, а вернуться домой. Подумала, вот я из метро выйду, а потом уже и не зайду. Даже в голову в тот момент не пришло, что там, куда я еду, будут знакомые, и всегда можно попросить денег.
один раз на пляже.. . спрятал 10-ку в туфлю, вор подсматривал
Ещё как В Охотном ряду, вместе с банковской картой. Убыток хороший. На чём попались? Стали смотреть на одежду, что якобы упала на пол и по ней все топчутся. Всё продумано было до мелочей. Вокруг были молодые, красивые, модные.
Два раза.
Один раз из проезжающей машины сумку вырвали, когда на работу шла. А в сумке была "вся жизнь": мобильник, паспорт, зарплатная карточка, ею, правда не смогли воспользоваться.
А во-второй раз на почте кошелек из открытой сумки вытащили пока я квитанцию заполняла по паспорту.
помню у меня пропали 60 рублей в школьной гардеробной. класс 6 был, наверно. ужасно обидно было
Нет. Не воровали. Если деньги исчезали я не связывала это с тем что их кто то взял (украл) . Пропали и пропали. Так 500 грн. пропала сотка долларов. . Сразу после увольнения. было печально. Но наверное так надобыло.
Галина Тарасова
я знаю что такое 500грн.------------я с одессы!!!!
не опмню, вроде да) ну рублей 5) хех, в классе 6, 5)__))))))))))))))