Общество
как побороть нацизм и фашизм в России?
Только повышением уровня жизни и, как следствие, уровня образования
Время все расставит
Изучать историю не по учебникам
Подрастут детишки и перестанут уже играть в лысых отморозков
США тратит миллиарды долларов на это...
Русские - всю свою историю были ксенофобским народом и это показал распад СССР. Как только ослабела страна - все бывшие братья (и среди них славяне - украинцы, белорусы) сразу разбежались и возвращаться под власть Рашки не хотят ни в какую.
Наладьте миграционную политику, чтоб из Масквабада снова получить Москву (частный пример).
Сгоняй в Турцию и поборись... С турками, тебе понравится....
Депортировать всех чурок и хачей. Хотя, национализм в России является синонимом патриотизма и неотделимой частью нашей внешней политики. А по мне национализм <= фашизму
Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» Достоевский Ф. М. ,
«Я готов написать на своём знамени Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше» - Скобелев М. Д. , русский генерал, герой русско-турецкой войны.
Может хватит нормальных людей нацистами обзывать?
и нашизм н мешалоб.
прекратить его покровительство на высшем уровне и финансирование и параллельно заняться миграционной политикой вплотную
только сделать машину времяни, и вернутся в Сталенское время----только там былА"""""""ЖИЗНЬ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ""""""""
Если бы их не поддерживали на правительственном уровне врядли они бы так расплодились. Кому то выгодно держать карательные отряды. Только скинжеды не понимают, что они марионетки в чужой игре. Попользуются и выбросят как старый пр.... в.
а зачем? пусть себе будут на здоровье.