Общество
Что делать если в жизни абсолютно ничего не радует,ни работа,ни учёба,ни родственники?
Устрой себе отпуск. Рвани автостопом до Байкала, поживи в какой-нибудь деревеньке на его берегу недельку, а когда почувствуешь, что тебе на всё наплевать, потому что свобода - это то, внутри тебя, возвращайся домой тем же автостопом (гы-гы, через всю Сибирь и Россию).
Нужно влюбиться.
Появляется хорошая мотивация жить.
Стена есть в доме красивая и прочная?
Дурью не маяться, жизнь это не развлекуха, и не радости на каждом шагу, просто научиться радоваться жизни.
Впм срочно надо в отпуск, отдохнуть от этой рутины.
Пройдёт.. .
Это временно!
Напейся, и добавишь ещё и головную боль !
Нормальный депрессняк. Пройдёт. Что-нибудь да порадует обязат-но)))))
Ну тут два варианта, легкий и еще легче:
1)Положить на это хуй.
2)Самоубийство.
1)Положить на это хуй.
2)Самоубийство.
у меня такое, к сожалению, слишком часто.. .
либо сутками сижу в интернете, но ни к чему хорошему это не приводит.. .
либо резко что-то меняю, делаю то, что мне не свойственно - например, этим летом летала на парашюте и сходила пару раз на дискотеку. осенью купила кроликов. а теперь почти каждый день выступаю, играя на фо-но, чего не делала уже целый год.
а еще иногда помогает такое накручивание - жизнь так коротка, а ты тут сидишь штаны просиживаешь на тему "ничего не радует, жизнь фигня". умудряюсь даже рассуждать типа "как быстро время идет, мне уже столько лет.. . аж 13" :DD
отвлекись сделай смену обстановки, легкомысленно влюбись, съезди отдохнуть, сходи в клуб, развлекись
Это твоя жзнь и она будет такой как ты её устроишь!
Работаешь? Работу сам выбирал? И зачем тебе такая которая не приносит удовольствия?
Учёба? Вуз сам выбирал? Надо было лучше думать. Да ты не можешь поменять своих родственников, но зато ты можешь продолжить род и в лучшую сторону? Или у тебя уже есть жена?
Поменяй жизнь? Но подумай для начала не просто это глупые прихоти? Не будешь ли ты об этом потом жалеть? Может у тебя всё прерасно но ты не замечаешь?
Разберись для начала в себе!
А можно ничего не менять моно просто приобрести себе великую цель и стремится к её достижению, тогда тебе всё будт безразлично... а её достижение не простое достижение так отвлекает и ты думаешь каждый день только о результате и по ступеньки идёшь к ней вообщем это интересно.
Ну уже на крайний случай обратись к психологу.
Может у тебя просто депрессия.. .
Улыбайся чаще, цени каждую прожитую минуту и наблюдай за мальейшими действиями окружающего мира.. . полюби себя!
Разберись для начала в себе!
Может у тебя просто депрессия.. .
коньячка? или весилящюю самокрутку?
Менять всё к чертям) ) или самому меняться!!!
Любимую найти
Ляж на спину, на улице раслабся, и посмотри в звёздное небо, ответ сам по себе прийдёт.