Общество

Вы бы как выбрали прожить - миллионером, но одному(ой) или в счастливом браке с детьми но полунищим?

2--но всё же заработала бы, да и муж тож бы дома не сидел.
Kobil Kalandarov
Лучший ответ
Или учите русский язык, или "брак с детьми" - сверхизвращение.
Золотую середину)))))))
Да будь я миллионером (миллионеркой) , у меня и жен (мужей) было бы немерено, и детей настрогано по всей России (независимо от моего пола)
Semion Mazur
первую половину жизни лет до 40ка миллионером, ихмо миллионер не будет в этом мире одинок, ну а вторую половину второй вариант, разориться, стать нищим и посмотреть кто останется рядом, ихмо с нищим остануться только настоящие друзья и только преданная любимая
Елена Белякова
Абсолютно глупая постановка вопроса. Не могут быть полунищие с детьми быть счастливые. Когда не знаешь, чем детей накормить, во что одеть, как оплатить коммунальные услуги, что бы и свет был и тепло. В такой ситуации только полный идиот может быть счастлив. Или семья алкоголиков, которые кучу детей нарожают, и на водку деньги имеют, а на еду детям нет и - счастливы в своём запое.
второе.
Алена Алоян
u menia pervij brak bil neschastlivim. ja rodila sina, no i on toze ot neschastja roditelej stradal. nachinali mi kak vse v sovetskije vremena, no postepenno razbogateli. dengi, kak bi eto banalno ne zvuchalo, ni liubvi, ni schastja ne dobavili, Ushla ot muza v 46 let na kvartiru, v nikuda, bez kopejki, slava bogu bila rabota- vot ona i obespechivajet polunishenskoje sushestvovanije, no poverte, bez bravadi- jesli sejchas vernutsia v bezbednoje proshloje, navernoje povesilas bi. ja zivu svobodno, vsio zavisit tolko ot menia i mojego novogo liubimogo cheloveka. on toze zivet skopejki. NO....nikakogo unizenija, ja nikomu nichem ne obiazana. da, tiazelo, no ja sebia chuvstvuju CHELOVEKOM.odnoznachno-2.
Конечно, без детей жить лучше. А если ещё и с миллионами (((!!!
второе (ведь богатство не делает человека счастливее, чем окружение любящей семьи)