Общество
Вы счиатете блондинок глупыми?
Как вам такой прикол?? Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы: 1) Сколько длилась столетняя война. а) 116 б) 99 в) 100 г) 150 Блондинка пропускает вопрос 2) В какой стране изобрели панамы? а) Бразилия б) Чили в) Панама г) Эквадор Блондинка просит помощи у студентов Университета В каком месяце отмечается Октябрьская революция? а) Январь б) Сентябрь с) Октябрь д) Hоябрь Блондинка просит помощь у зала. 4) Как зовут короля Георга 6-го? а) Альберт б) Георг с) Мануэль Блондинка достает гадальные карты. 5) От какого животного происходит название Канарских островов? а) Канарейка б) Кенгуру с) Тюлень г) Крыса Блондинка выходит из игры. Если ты считаешь себя умным (-ой) и посмеялся (-ась) над блондинкой, то почитай правильные ответы: 1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год. 2) Панамы изобрели в Эквадоре. 3) Октябрьская революция отмечается в ноябре. 4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году. 5) Hазвание Канарских островов происходит от тюления. Латинское название островов Insukaria Canaria означает остров тюленей.
Вот здорово! Я бы ответила Георг-Георг, Канары-канарейка и т. д. А если бы кто-то назвал меня глупой, обиделась бы очень.. . Да, но зато у меня уверенности в себе хоть отбавляй!
Я тоже блондинка. Если у кого ко мне претензии-обращайтесь!!!!

Они не глупые, они хитрые...
и блондинов тоже
я и есть умная
самая умная блондинка это Шерон Стоун.
А так исчезаем мы как и рыжие с зелеными глазами.... скоро в мире будут одни брюнеты.
А эти дурацкие сравнения придумали брюнетки, которые красятся в блондинок и выглядят очень дешево.
самая умная блондинка это Шерон Стоун.
блондинка глупая-глупый стереотип который придумали брюнетки
с Канарами сплаховал
Блондинка это состояние души))))))))))
забавно!)))
меня никогда не считали глупой-наоборот
конечно!!! Если "блондинкой" в вашем примере называть любого персонажа)
Этой загадке - тысяча лет.
И её употребление лишь подтверждает истину: все бабы дуры
Александр Шестаков
хаха, но писал то мужик))))))))))))))))))
Я считаю что термины блондинка, брюнетка и шатенка к русским неприменимы по идее, потому что у нас цвет волос - как правило только русый в разных оттенках : Тёмно-русый, русый, светло-русый и самый красивый на мой взгляд - это русый с таким золотистым оттенком. Да, можно подтянуть дескать светло-русый это блондинка и т. п. , н овсё равно это не то, это другой цвет.
Т. е. натуральных блондинок у нас как бы и нету.
Алла Белоцерковская
Ой в Тверской области такой странный типаж!!!
Почти черные как цыгане, носатые как кавказцы. И при этом почти у всех ярко-синие глаза. Очень красивые.
всякие встречаются!!!
Я все это знал, кроме Канарских островов. Никакой это даже не прикол.
Я блондинка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Умными) И красивыми, потому, что сама светловолосая)))
нет, это еврейская попытка унизить славянских женщин
Я не блондинка, но тоже глупа.
Блондинки разные.
У Шерон Стоун IQ под 90.
У меня в группе в техническом ВУЗе по технической специальности абсолютно лучшей была блондинка, которая вытащила ещё пол-группы.
Образ мышления блондинки не отличается от женского ни чем
У Шерон Стоун IQ под 90.
Считаю глупыми людей, которые публикуют подобные перлы
ну, волосы перекисью себе портить, все таки, не очень умно.. . ))