Общество
я за свою жизнь видел несколько раз десантников российских..вид их меня неудовлетворил..они совершенно не спортивные..
я сам спортом занимаюсь и вижу что они пустое место..иногда встречаются кабаны..но во первых жир не мускулы..а во вторых это очень странно..десантники должны быть мелкие..легкие и прыгучие..высокие кабаны должны быть морские пехотинцы..но я их видел один раз..это ваще душераздирающее зрелище..просто забитые мешки с костями которые почему то работали на бетонном заводе!?..Вопрос - ваще с такой армией не слишком ли наш президент храбрый?..:-) ))))
ты знаешь, я одно время тренировался с морпехами (рукопашный бой) - призывники в основном - слабаки, а контрактники да, сильные дяди, но давят в основном массой и выносливостью.
это от того что во-первых армия не пользуется популярностью а во-вторых там исключительно глупо поставлена система физ подготовки (зачастую упражнения служат НАКАЗАНИЕМ) ну а с такого полу карательного подхода получается мало толка
это от того что во-первых армия не пользуется популярностью а во-вторых там исключительно глупо поставлена система физ подготовки (зачастую упражнения служат НАКАЗАНИЕМ) ну а с такого полу карательного подхода получается мало толка
Наточка Васильева
да..вот в этом то и дело все!...
Не служили в армии, поэтому не видели... в учениях ВДВ не участвовали, историю ВДВ не знаете.... такое Вы бы не осмелились сказать в присутствии настоящих десантников, профессионалов, спецназовцев.... в ВДВ, как в любом роде войск, разные воинские специальности. Может Вы с минометчиками встречались или из обслуги?... в милиции на жизнь людей и общество по-другому смотрят.... психология-С специфическая там
Вот тебя скоро под белы рученьки на призывной пункт отволокут. И президент будет спать спокойно!
Ублюдочное гунявое чмо... ты все это выскажи в лицо настоящему десантнику... только что после этого от тебя останется, оглодыш?
Наточка Васильева
ха ха..я на тренировке троих настоящих бойцов раскидываю..и удираю..а уж с этими то жирными соплежуями справлюсь легко..
...Игорёк! Ты уж полез совсем не туда! Лучше бы про вид московских балерин полялякал! Каких ты видел десантников и где? Оторви попу и поезжай в Рязань (150 км. ) На 2 августа в училище. Там и посмотришь. И какие мелкие и прыгучие?)) ) А парашют не унесёт мелкого?) ) Среди офицеров молодых слабаков почти нет! Есть нормативы по физо и без выполнения их тебя не примут! Может пару-тройка блатных только. Кроме того, в школах не более 10% здоровых детей (минздрав), так где призывать орлов? КАК ЛЕПИТЬ ИЗ ...ОВНА КОНФЕТКУ И ЗА 1 ГОД ДЕЛАТЬ РЕЙНДЖЕРА???
Bollo (Болло)
Да он вообще ничего не видел и не знает. По слогу видно. Уже не первый раз пишет о чем представления не имеет.
Лина Мартынова
вот и нефиг всех подряд мести! Контрактников нужно набирать!
Наточка Васильева
с умом бы подошли..набрали бы нормальных..я вот нормальный и здоровый и уже обученный..и таких в России как говна..да только мы счас туда нипочем не пойдем!...вот бы они чем из говна че то делать лучше бы подумали как нас привлечь..кстати много для этого не надо!...
Игорёк, я чуть не уписалась!)) )
Ты чё ВИДОМ удовлетворяешься?!)))))
Ты чё ВИДОМ удовлетворяешься?!)))))
Наточка Васильева
они меня как воины не удовлетворили..:-)
Ну насчет легких - это ты загнул, пожалуй!
Наточка Васильева
парашут десантный максимум на 90 кг расчитан..для нормальной эксплуатации..максимум!..конечно может и больше..но лучше меньше..
В чем-то мы с тобой согласны. Но ты не учитываешь один факт - характер. Характер десантуры, конечно, а не Менделя.
Мелкий и прыгучий?
Это "мелкий бес"?
Ну, не смешите, идите лучше посмотрите, как улицы метут..
Это "мелкий бес"?
Ну, не смешите, идите лучше посмотрите, как улицы метут..
Зато, после волшебных пинков кирзачами у них силен боевой дух. Уже НИЧЕГО не страшно.
Чтобы десантура не казалась неспортивной тебе стоит пополнить их ряды.
Вид их Вас не удовлетворил, потому что, Вы слишком удовлетворяетесь своим самолюбием.
Похожие вопросы
- Почему в советской армии в ВДВ были такие огромные береты как шляпа Незнайки и десантники дрищеватого вида?
- Какие чувства вы испытываете, когда 2 августа вы видите на улице десантников?
- Начало 2 мировой. Окупация Польши Германией и СССР.Вот что написано в нескольких источниках (не российских)
- Одного не пойму.. если в США экономика в несколько раз превышает российскую, то почему у России больше ЯО?
- Вы видели когда нибудь бегущего Российского/советского генерала
- Недавно видел сюжет, как в российской армии черн... в общем россияне с кавказа, мутузили русских. Почему такое происход?
- Вот если я реально верю в существование НЛО, и даже их лично видел несколько раз - почему меня считают не в себе ?
- Девушки, если бывший парень, которого вы не видели несколько лет попросится обратно к вам,
- Моя мать рассказывает, что в 1941 году видела несколько сотен подбитых танков. А где была самая большая танковая битва?
- В Карелии на озере в лагере погибли 14 детей из Москвы. Видимо, инструктора были в нетрезвом виде? Как думаете?