Общество

Замечаете ли вы падение нашего народа? В плане нравственности, морали, чести, долга... И как вы это видите?

Народ - всегда одинаков.
Елена Габидулина
Лучший ответ
Не замечаю. Он уже давно стоит на четвереньках. Хотя и остались у некоторых следы перечисленных качеств.
Конечно вижу. И душа болит. По телевизору -одни только американские фильмы показывают, с хамством, презрением к людям, где подставить человека, сделать ему подляну-просто счастье... И на таких фильмах и мультфильмах воспитывается наша молодёжь. Звёзды экрана-гомики, Ксюши Собчак. Сергеи Зверевы и прочие...
Elena Elena
На примере нашего ТВ
Ег
Егорк@
...трудно остаться человеком в погоне за демократическими ценностями.!
не очень
вокруг меня достаточно деловых, умных, честных, порядочных...
Трудно не видеть очевидное!
Безусловно, это очень и очень заметно. СПАСИБО Б, Н, ЕЛЬЦИНУ ЗА НАШЕ "СЧАСТЛИВОЕ" время!! ! Это началось с него и продолжается до сих пор.
Петр Зорин
Абсолютно. первое и главное идет спаивание народа, с маленьких детей.
Хороший человек поможет и окажет помощь падающему
Начиная с Горбачева-по уклонной вниз, причем чем далтше, тем быстрее.
Ilnara Minaeva
да! безусловно! нация деградирует! и это нельзя не заметить! на самом деле всё началось не только с Ельцина и его политики но основной шаг в развале СССР и деградации общества начал ещё Горбачёв а капитально продолжил Ельцин ну про медведопута я вобще молчу особенно недавняя его фраза меня просто убила цитирую: Мне нравится американский образ жизни! и это сказал президент РФ это же полны пи.... ц!!!! он что му.... к!! ! или как? развал уже достиг своей максимальной точки а вот каким будет финал ещё никто не знает! ну то что всё просрали и продали развалили это факт н лицо!!!!
ельцин распустил всё что можно было, сразу начался огромный ввоз наркотиков с афгана, деградация. а вообще считаю что народ раньше был сплочённее, сейчас как-то каждый сам за себя
Да товаришь старший лейтенант. Интересно где это вы служите, раз задаете такие вопросы. А с каких это пор в школе звездочки раздают?
Валерий Гришин Как же вы достали... Мне 23 и звёздочки я свои заслужил!
а вот я бы сказал, что сейчас подъём.. . Совесть просыпаться начинает!! ! Задумываются многие!!
Очевидное не спрячеш! Я думаю дело даже в том что например раньше были войны в средневековье например, выжывали немногие, в симье было по 15 детей а выжывали толко 2 -3, а сейчас детей по 2-3 в семье, НО ВЫЖЫВАЕТ КАЖДЫЙ, что и приводит к некому деградированию нацыи, и целого народа - но это только 1-на мысль из многих причин,...
Любовь Сегнер ты однако в этом деле соображаеш!!!!
и спасибо власти медвепутов и америки