Общество
Наши туристы очень любят Египет... В среду от нападения акул на Красном море пострадали 3 наших соотечест,(вн)
При чем пострадавшие отдыхали в разных городах - 2 жен и 1 мужчина. Были откушены верхнии и нижнии конечности. Почему в районах, где купаются туристы не были поставленны защитные сети? Надеялись на авось? А что случилось с акулами, почему они стали на людей бросаться? И является ли такое нападение акул совпадением или роком? Может нам стоит сменить место отдыха?...Что думаете?...
Я уже задавала похожий вопрос . Дело в том что наши соотечественники когда увидят акулу не бегут от нее . а плывут к ней что бы ее посмотреть . Вот почему получилось что около акулы оказались наши с хохлами . Когда на пляже видят акулу все люди бегут из воды на сушу . А наша туристка увидела акулу и начала кричать по -русски " акула !" , те кто понял что она крикнула поплыл к ней ( а кто понимает по русски ?). Другие крика не поняли - языка не знают, а увидели что в районе пляжа акула и убежали . Еще удивлялись почему охрана на крик не реагировала - ОНИ НЕ ЗНАЮТ РУССКОГО ЯЗЫКА! Учите иностранные языки или посещайте курорты своей страны !
Конечно, теперь все бросятся отдыхать на самые дорогие курорты мира....
Никто место отдыха менять не будет. Это естественная опасность- тёплые воды, естественно всякая гадость водится. И каждый год что-нибудь где-нибудь подобное случается. А вот заграждения действительно могли бы и поставить, но там тоже пока гром не грянет..
Вообще об этом не думаю )))
это все мировой кризис и бури на солнце
а куда они ехали... не думали чем это может закончится... это заграница... а не речушка в россии с пиявками... хотя и в россии находят на ж... пу приключения... по пьянке тонут и ванне...
Где хочу там и отдыхаю, а этим надо было самим подумать о безопасности.