Общество
Если выбирать,кому лучше дать денег :Бомжу или Цыганке?
Привет Свет! Конечно бомжу и то настоящему, а не тому который стоит по приказу свыше (или как их назвать, которые их обязывают отдавать дань)
всем дать надо по сопатке
Бомжу, но не меньше 150 рублей, чтобы хватило и на еду.
Бомжу
Никому, не надо поощрять преумножение этой своры попрошаек.
себе оставить.
Себе оставить. Хотя если уж так хочется кому то дать денег.. . Можно в какойнть фонд послать.. .
Ну а если выбор строгий.. . то бомжу. Думаю среди них есть и просто невизучие и несчастные.
БОМЖУ
Пойди в храм, купи свечей, закажи молебен об их здравии (цыгане как правило крещёные) и сама помолись за обоих.
Я просто не вижу между ними разницы! Так что я бы не кому бы не дал!
Я Бы такой Работаю Что бы Им денег дать Что бы один их пропил А другая накормила без работного мужа! Пускай идут работаю Я Конечно понимаю что выйти на улицу с протянутой рукой проще всего но все таки Надо и совесть иметь!
Никому!
Неужели так много лишних денег?
я бы сказала, что бомжу, но скорее нищему
Бомжу, конечно. Они хоть не так много воруют и детей в финансовых целях не используют
Лучше циганке
те же яйца только в профель. по моему без разницы
дай мне, если они у тебя лишнее.... шутка