Общество

А все мужчины любят стерв или через одного?:-))

Саша Есин
Мужчины делают из женщин стерв. А потом - любят))
Маша Марова
Лучший ответ
стерва в наше время это комплимент))
Ivan Kryvoruchek То был глупый мужчина)
Это не мужчины это мученики или мазахисты.
Олег Андреев
Они любят милых барышень.
А потом обнаруживают рядом с собой стерву ))))
П!
Паша !
Саша Есин Әрбiр еркек сол лайық болатын әйелдi алады.
Любят те, кто никогда с ними на прямую не сталкивался, мне кажется)))
Я не знаю кто ты, но я тебя:))))
Олег Панькв
не любят мужчины стерв, это ошибочное мнение)
Стерва-это для разврата
Кому как.. . Я не удивлюсь если в скором времени некоторые муЖУКИ будут любить не стерв а черв.
Стерва не может быть стервой с мужчиной, который ей нравится. Вы же это знаете, что стерва - это маска. Все люди носят маски, кроме младенцев и маленьких детей.
Maksat Beshimow
Стервы - это для постели. А для жизни, в самом деле, стерва нахрен не нужна - никудышная жена.
Это стереотип, нестОящий выеденного яйца... стерв любят тока мазохисты.
А*
Айгерим *****
Мужчины любят женщин, а стервами, которые сами себе такой диагноз поставили, увлекается только молодняк, который на них жить учится.
Не
Незабудка..
смотря какой уровень стервозности
Алексей Махаев
Не. Не все. Люблю добрую и послушную. От стервы голова болит.
Только лохи. Нормальные мужчины любят нормальных женщин.
как мой сын говорит-с тихими и спокойными не интересно....
Но согласитесь, что с серыми спокойными мышками тоже жить не интересно. Если только после любовницы стервы, мужчины стремятса в тишину и покой. Тут и подали и убрали. А со стервами по другому
Вот еще интересное наблюдение. Стервы любят мужчин, которые терпеть не могут стерв и стараются не иметь с ними дел.
да, все без исключения. женятся не на стервах.
через одного
все и через одного от этого страдают ;)