Общество
Почему пенсионеры больше всех жалуются на власть,а на выборы идут стройными рядами голосовать опять за тех-же самых?)))
Ими товарищ Альцгеймер руководит, непонятной национальности
Нам, старушкам просто сходить, развеяться не куда. А там хоть мож дедка какого встретим...
Это просто психология возраста: легкая убеждаемость и обидчивость, неспособность к глубокому анализу и восприятию юмора.... есть психология подростков, дошкольная, есть и психология старых/пожилых людей....
ну надо же чем то на пенсии заниматься)))
Верность идеалам или склероз.
я не старый, но я за КПРФ - единственную реальную оппозиционную силу и мне близка их народническая позиция... НО как ни голосуй, победа всё равно будет сами знаете за кем, выборы - фикция.
Неужели вы так думаете? Скорее всего не голосуют, как надо, а считают, как хотят.
Электорат, понимаешь.. . Лишь бы до избирательного доковыляли.
При нынешней демократии нам в штабе армии офицерам, на прошлых президентских, чуть было руки не выкручивали - "Прийтить!! ! Присмотрим!! ! И упаси вас не проголосовать!!! "
А по итогам - доклады наверх - проголосовало "Ого-го сколько!!! "
Так эта власть им пенсии платит
И прочие льготы
Минимальная зарплата в Ростове 4 330
А пенсии меньше 9000 еще не видела
И прочие льготы
Минимальная зарплата в Ростове 4 330
А пенсии меньше 9000 еще не видела
Они все еще верят!
Откуда вы знаете за кого голосую? На какую разведку работете товарисч?
голосуй не голосуй всё равно получишь УЙ!!!
Они жалуются на других, а голосуют все за тех же, кого они поддерживают. Росиия больше никогда не вступит в коммунизм - в одну воронку снаряд дважды не попадает)
Дак чтоб было на что жаловаться.
Они не видят связи между собственной жизнью и жизнью в телевизоре. Прожившие довольно много при советском строе, они не видят своего участия в политической жизни страны, не видят этого механизма собственного влияния на жизнь в стране через своих избранников.
Ругают обычно абстрактных "чиновников", "властей", "депутатов", а превозносят конкретного человека (Путина, Медведева) или его партию (Единая Россия) . Для них выборы - это не оценка действий властей, это оценка человека. Человека, который и на рояле играет, и поет, и проклятых американцев на место ставит.
Насколько знаю... жизнь ты видишь только из окна твоего персонального автомобиля!)) )
А пенсионеры вынуждены верить власти.
У них другой веры просто нет!
А пенсионеры вынуждены верить власти.
У них другой веры просто нет!
Аха. . За коммунизьм и ура...
склирозззззззз!!