Общество
Я смотрю дом2 уже 6 лет.Вы теперь здороваться со мной не будете из-за этого?
Все пипец, я этого не переживу))))))))
Встречаю 2-го человека, который в этом честно признался.. .
Первая, обладая чувством юмора, посмеялась - Для меня одной по ТНТ ДОМ 2 показывают.... Больше ведь никто не смотрит!
Завтра ей скажу, что она уже ни одна)))))
Виктор Пронин.....
Спасибо !
ая ни разу не видела
А я год смотрел. Потом перестал и строился на Салют. Лучше бы Дом-2 смотрел.
даааа, но нервы то у тебя крепкие - это точно! Я бы и после первого выпуска телик разбила бы!
Так Вам надо в книгу рекордов заявку подавать. Такие пытки тупизмом не каждый выдержит, да ещё и 6 лет подряд. Это ж, прям, телегероизм!
Виктор Пронин.....
Точно.Иногда делаю перерывы.Но про книгу гинеса вы круто придумали:))))
Здравствуйте!!!)))))))))))))))) )
Ну ведь для кого то же они работают.... те, кто эту передачу делает)) ) Вы просто благодарный зритель) )
Каждая идея должна найти своего зрителя и почитателя!! !
Хотя лично я искренне этого безобразия не понимаю)))
ну вот.. .
интелект уже себя показал...
У меня знакомая смотрит дом 6 уже два года, так пока её врачи ещё даже выписывать не собираются.
я тоже смотрю.
значит ты типичная Т. П. :)
я бы и секасом с тобой занялся!
Нет, здороваться может буду, но у меня к Вам вопрос - неужели Вы за (!) 6 лет не поняли - что дом-2 полный маразм и идиотизм, делающий из людей ну, не буду говорить кого, люди поймут!!!!
Виктор Пронин.....
Конечно поняла.Но мне нравится анализировать и прогнозировать их действия.Смешные они все.
Igor Rozhkov
А мне их жаль, что оттуда они уходят настоящими психами или вообще деградировавшими личностями.
ну если Вы задались таким вопросом-то не все так уж и безнадежно! Поэтому привет!
всё ,вон из наших интернетов =)
конечно не будем )))) ахахах.... потому что дом 2 это полный абсурд!!!! ахинея!! ! вообще ...там всё наиграно... разве можно свони чувства на показ выставлять тем более всей стране? ? поебень это а не дом 2!!!!(извиняюсь если обидела или оскорбила. это моё чисто мнение)
знакомая смотрела 8 лет Санта Барбару - с ней вроде здороваются)))))
что за бред?
каждый смотрит то, что ему нравится. у всех свои интересы.
почему теперь не здороваться то? )
я тоже его смотрю, там и что то полезное можно для себя вывести.
почему теперь не здороваться то? )