Общество

А как бы Ленин назвал современных коммунистов?

Ну, в смысле членов КПРФ и ее верхушку... Я что-то даже слов таких у Ленина не подберу. Перерожденцы? Примиренцы?
" ...участие в буржуазно-демократическом парламенте не только не вредит революционному пролетариату, а облегчает ему возможность доказать отсталым массам, почему такие парламенты заслуживают разгона, облегчают успех их разгона, облегчают «политическое изживание» буржуазного парламентаризма.. .
Критику-и самую резкую, беспощадную, непримиримую критику -- следует направлять не против парламентаризма или парламентской деятельности, а против тех вождей, которые не умеют -- и еще более тех, кои не хотят, --использовать парламентских выборов и парламентской трибуны но революционному, по коммунистически. Только такая критика-соединенная, конечно, с изгнанием вождей негодных и с заменой их пригодными -- будет полезной и плодотворной революционной работой, воспитывающей одновременно и «вождей» , чтобы они были достойны рабочего класса и трудящихся масс, и массы, чтобы они научились разбираться правильно в политическом положении и понимать нередко очень сложные и запутанные задачи, которые из этого положения вытекают. "
Максим Кунавин
Лучший ответ
троцкисты или социалисты
Ленин бы всю эту КПРФ разогнал бы к бубеням и был бы прав
Aleksan .
ну не понятно почему многие сифилитики и спидоносители принимают его за своего ?
например как Саня? А сказал бы он: проснитесь Ребята Зря что ли свою жизнь положил на алтарь Отечества что бы всякая ГНИДА глумилась надомной пора её поганой метлой
Артём Васильев
Амир Амренов
Артём Васильев ну почему всё время сифилитики в сайте считают его своим ? мне не понятно ?
клапаном для выпуска пара недовольного властью народа.
Макс Клос
редиски.. . снаружи красные, внутри-белые
Трупами...
Галюня
Политическими проститутками...
Тоша Nice
да как положено - "проститутки"
Октябрятами-не доросли еще....
Тавагищи проститутки))).. Политические)
Жиды, батенька, непременно жиды..
продажными и трусливыми самозванцами