Общество
А как бы Ленин назвал современных коммунистов?
Ну, в смысле членов КПРФ и ее верхушку... Я что-то даже слов таких у Ленина не подберу. Перерожденцы? Примиренцы?
" ...участие в буржуазно-демократическом парламенте не только не вредит революционному пролетариату, а облегчает ему возможность доказать отсталым массам, почему такие парламенты заслуживают разгона, облегчают успех их разгона, облегчают «политическое изживание» буржуазного парламентаризма.. .
Критику-и самую резкую, беспощадную, непримиримую критику -- следует направлять не против парламентаризма или парламентской деятельности, а против тех вождей, которые не умеют -- и еще более тех, кои не хотят, --использовать парламентских выборов и парламентской трибуны но революционному, по коммунистически. Только такая критика-соединенная, конечно, с изгнанием вождей негодных и с заменой их пригодными -- будет полезной и плодотворной революционной работой, воспитывающей одновременно и «вождей» , чтобы они были достойны рабочего класса и трудящихся масс, и массы, чтобы они научились разбираться правильно в политическом положении и понимать нередко очень сложные и запутанные задачи, которые из этого положения вытекают. "
троцкисты или социалисты
Ленин бы всю эту КПРФ разогнал бы к бубеням и был бы прав
ну не понятно почему многие сифилитики и спидоносители принимают его за своего ?
например как Саня? А сказал бы он: проснитесь Ребята Зря что ли свою жизнь положил на алтарь Отечества что бы всякая ГНИДА глумилась надомной пора её поганой метлой

Артём Васильев
ну почему всё время сифилитики в сайте считают его своим ? мне не понятно ?
клапаном для выпуска пара недовольного властью народа.
редиски.. . снаружи красные, внутри-белые
Трупами...
Политическими проститутками...
да как положено - "проститутки"
Октябрятами-не доросли еще....
Тавагищи проститутки))).. Политические)
Жиды, батенька, непременно жиды..
продажными и трусливыми самозванцами