Общество
Вы верите в Деда Мороза ? мне 10 лет , я верю
Мне - 50! Я точно знаю, что Д. М. существует. Когда моя дочка была маленькой, мы встретили его в новогоднюю ночь. Да-да! Самого настоящего Деда Мороза! Дочка рассказала ему стишок и он подарил ей свои рукавицы. Теперь каждый Новый год они у нас под елкой!
Мне 56 и тоже верю. А кто же тогда приносит мне в НГ то, о чем я прошу в письме ДМ?
Да и я верю мне 20,жду его на Новый Год
Конечно! А как же? Он существует!
Я тоже верю! Поэтому каждого 1 Января нахожу подарки под елкой. Тем кто не верит, Дед Мороз подарков не приносит!
Сколько веков живу ни разу настоящего не видел, одна пьянь в красных шубах и с девкой!:)
Хохленко Элита ...
Зря Вы так! Не туда смотрите! Не то видите!))))))))))
Здравствуй Дедушка Мороз!
Борода из ваты.
Ты подарки мне принёс,
пьяница горбатый?
Борода из ваты.
Ты подарки мне принёс,
пьяница горбатый?
В жизни мужчины есть 3 стадии.
1 Кода он верит.
2 Когда он не верит.
3 Когда он сам де мороз.
Вам проще спросить кому сколько лет )))
Удачи
1 Кода он верит.
2 Когда он не верит.
3 Когда он сам де мороз.
Вам проще спросить кому сколько лет )))
Удачи
Андрей Кулик
я спросил имено то что хотел спросить
Гуляим Нусипбаева
Все не угодишь.
Мне 25 и я тоже верю ))В него все верят, просто некоторые стесняются этого и говорят, что не верят ))Но они врут только себе ))
и я верю! )
мне 21 ггг))
я тоже верю мне 17
я даже сним как то бухал
а я верю в санта клауса
а я сам дед мороз
Не верю! нету деда мороза! 1
Аяяй какая я плохая, рассказала мальчику прааавду :(((
Леха ***
вы ни плохая, вы обычная, если вам хорошо от такой правды, кто ж вам может запретить об этом писать ?
Удачи , и побольше радости и сказочных дней в Новом Году !
верю мне 33
и я верю! мне 2 года