Общество

Вы верите в Деда Мороза ? мне 10 лет , я верю

Андрей Кулик
Мне - 50! Я точно знаю, что Д. М. существует. Когда моя дочка была маленькой, мы встретили его в новогоднюю ночь. Да-да! Самого настоящего Деда Мороза! Дочка рассказала ему стишок и он подарил ей свои рукавицы. Теперь каждый Новый год они у нас под елкой!
Хохленко Элита ...
Лучший ответ
Мне 56 и тоже верю. А кто же тогда приносит мне в НГ то, о чем я прошу в письме ДМ?
Да и я верю мне 20,жду его на Новый Год
Конечно! А как же? Он существует!
Вера Ткач
Я тоже верю! Поэтому каждого 1 Января нахожу подарки под елкой. Тем кто не верит, Дед Мороз подарков не приносит!
Сколько веков живу ни разу настоящего не видел, одна пьянь в красных шубах и с девкой!:)
Хохленко Элита ... Зря Вы так! Не туда смотрите! Не то видите!))))))))))
Здравствуй Дедушка Мороз!
Борода из ваты.
Ты подарки мне принёс,
пьяница горбатый?
Finciuc Veaceslav
В жизни мужчины есть 3 стадии.
1 Кода он верит.
2 Когда он не верит.
3 Когда он сам де мороз.

Вам проще спросить кому сколько лет )))
Удачи
Андрей Кулик я спросил имено то что хотел спросить
Гуляим Нусипбаева Все не угодишь.
Мне 25 и я тоже верю ))В него все верят, просто некоторые стесняются этого и говорят, что не верят ))Но они врут только себе ))
и я верю! )
мне 21 ггг))
***солнышко*** .
я тоже верю мне 17
я даже сним как то бухал
а я верю в санта клауса
а я сам дед мороз
Не верю! нету деда мороза! 1
Аяяй какая я плохая, рассказала мальчику прааавду :(((
Леха *** вы ни плохая, вы обычная, если вам хорошо от такой правды, кто ж вам может запретить об этом писать ?
Удачи , и побольше радости и сказочных дней в Новом Году !
верю мне 33
и я верю! мне 2 года
Tatyana Biloshytska