пурга.. у него всего 40 поддержки, а в Минске его стороннике ваще молчат. . ни в одном коллективе не услышите поддержки))))))) )
пропаганда. . пурга.... жуй, пипл.... жвачку ТВ и газет....
Общество
Все несогласные вон из страны орёт в прямом эфире Лукашенко А если нет куда и совесть бандитом не позволяет то как быть?
Тебе плохо в Белоруссии? Переезжай в Россию. Здесь свобода, демократия, равенство и братство.
Чё ты гонишь, провокатор
Маргарита Жмурко
Вот здесь прочитай Гонилово набери и будь счастлив хартия 97
Он акурад не орет. А вот много любителей влезть с своими порядками к нам. Единственное государство в которой нет беспредела, как российского, кавказкого, украинского Да и на западе. Все поуши в дерме потому что слушают политику США. А их цель сделать так чтобы все смотрели на друг друга волком. Да и ОБСЕ тоже пусть сначало у себя наведет порядок. А потом лезут с советами.
Как нет куда? Москва всех принимает: и согласных, и не согласных.
ну приезжайте к нам.
сами же потом обратно запроситесь.
батька то он получше всяких едросов будет.
сами же потом обратно запроситесь.
а давайте политический туризм отладим
На этот случай вроде Поляки решили давать бесплатные визы для Беларусов с этого года .
Бороться
Ну зачем на Батьку клеветать?
Не говорил он такого.
Прав Батька
Зачастую корабль перестает тонуть когда с него уходят все крысы.
Я бы и в России попробовал так.
Кстати,
Чем больше текущий "несогласный цвет нации" в России будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву этого самого "цвета" - тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься. (Ц)
По моему мнению, прогресс Белоруссии, России да и любой другой страны за такую мизерную цену, это очень выгодное предложение!
Я бы даже создал пару заповедников по разведению "этих цветастых несогласных". А то вдруг его нынешнего поголовья не хватит.. . Ну или "в прок".
(ИМХО конечно, но если кто со мной не согласен можно созвать референдум и поступить согласно воле народа.)
Я бы и в России попробовал так.
Кстати,
Выслать Лукашенко.
батька ваш молодец)