Общество
Проще отказаться от двадцатилетней связи, чем от связи с двадцатилетней?
Как правило, выбор бывает не в сторону 20-летней вязи, и так же, как правило, это становится ошибкой. Но в правилах всегда есть исключения! Решать вам.
Я стараюсь это совмещать....
Если любовница значительно моложе вашего мужа, то не считайте, что это не в вашу пользу. Как раз наоборот. В бескорыстную любовь двадцатилетней девушки к 45-летнему мужчине лично я не очень верю и вам не советую. Бывает, конечно, и мне приходилось встречать такие пары, но достаточно редко. А в современных условиях при такой разнице в возрасте чаще всего преобладают меркантильные интересы. Так что считайте, что в этом случае сила на вашей стороне — рано или поздно муж поймет, что её больше интересует его кошелек, а не его душа.
:}}}
мужская логика....
А вы попробуйте и потом нам скажите
Было как то с 20 летней в свои 40 больше такой гемморой не нужен и тебе не советую...
Дело вкуса, на месте первой, я и сама бы вас не держала-кому нужна потасканная тряпка, на месте второй использовала бы по полной и выбросила как выжатый лимон.
пфф. кому что важнее и дороже
Второй вариант вроде как на педофилию смахивает
Лучше отказаться от двадцатилетней! Настоятельно советую, не ищите приключений на свою ж.... у.
А чем же плоха связь с двадцатипятилетней, если она законна и по обоюдному желанию происходит.
Это твоя жизнь! И к сожалению она одна! Старушки скажут НЕТ, молодые ДА, потому что каждый печется только о своем счастье! А где твое? Туда и иди!
беееееее, какой примитив
мохнаток возраст увы не красит