Общество
муж не ночевал дома.Приехал сегодня в 15ч пьяный и говорит с друзьями пил в кафе, а потом у друга ночевал
Не поняла. он же у друга ночевал, должен был выспаться, а почему пьяный-то, до 15-то ч уж можно было протрезветь. Да и вообще, можно было вечером позвонить и сказать, что с друзьями в кафе. Не хочу нагнетать обстановку, но что-то бредятиной попахивает. Развод не нужно, но проучить следует. А то где один раз, там и десятый будет.
а без девочек там не обошлось.
И в чём вопрос? Это банальнейшая ситуация, Вы думаете первая такая, плюньте...
Татьяна Валишева
Один раз плюнешь, так он следующий раз на 2 дня пропадет
Почему бы не поверить ))))))))))))
Возможно что всё так и было, как он говорит (или как вы фантазируете) ,
Ну и что? Вам нужен совет или поддержка ваших фантазий?
Не надо заранее паниковать!
Всё не так плохо, вернулся же, не пропал не сбежал,
даже оправдывается - значит сознаёт, что неправ.
Не всё потеряно.
Не надо заранее паниковать!
Не всё потеряно.
клин клином вышибают.
только советую предупредить заранее, что собираешься с подругами на пьянку.... в кафе.
на счет "с бабами"....вернулся же к ТЕБЕ!!!! значит - не понравились (ты - лучше)
..нужен такой муж.. - проспится и живите дальше ..не вспоминая инцидентов. .
не нужен гоните когда протрезвеет...
Не порти себе нервы. Собери чемодан и выкинь вместе с ним. У друга он ночевал. Пусть дальше там ночует.
Galina Vlasova
Лучший ответ!!!!
Конечно с бабами был, даже не сомневайтесь.
ну что вы... какие бабы... он просто заговорился с другом за жизнь, последний трамвай уже ушел, пришлось заночевать.... А утром пришла соседка друга, ПЛАЧЕТ, просит помочь. что-то у нее там с отоплением случилось... И вот чтоб вас не расстраивать (в соседку с отоплением вы ведь не поверите), пришлось придумать про кафе. Короче, ВЫ САМА ВИНОВАТА-нельзя настолько не доверять мужу!!!
если первый раз - это начало, ну, а если "не привыкать" - се ля ви!
А Вы очень хотите знать правду?
Развод
так это все и начинается.. . у меня в первом браке то же самое было.. . в итоге он ушел, развелись, тепрь так ему благодарна за то, что меня бросил....)))
да наверно по бабам шлялся
Если не пахнет от него духами и нет следов преступлений, значит это правда!
и в чём вопрос
Ну малоли может у него выдался плохой день.
Ну хоть вы от него отдохнули.
А нам что не скажи, всё равно по бабам шлялся.
Да может и правду говорит. Не хочет быть подкаблучником, отчитываться, друзей палить. Мало ли позвоните женам друзей. Некрасиво получится
нащет друга- это перебор. есть о чем задуматься.
купите сковороду "Scovo" =)))
Абсолютно согласна с Валентиной! Надо быть выше того, чтобы верить в эти сказки, при этом понимая правду. Отрезвеет, пусть берет готовый чемодан и валит к другу. У "друга" же лучше, чем с женой любимой. Будет ему повод задуматься.
выпорите его
мой тоже вчера ушёл на работу, потом позвонил сказал что забухал, но придет в итоге досих пор идет (уже 2й день пошёл) . я тоже ругалась, разводом пугала, уходила с детьми из дома думала изменится, но не хрина ничего не изменилось, только в начале было хорошо а потом все сначало начиналось. сделала выводы и забила навсе. все таки нужно себя любить и уважать. попробуй и нервы твои будут здоровыми. удачи.