Общество
А что это такой пламенный патриот и основатель "Ед.России"Лужков просит убежища и вида на жительства на Западе?
Выполняет личное поручение Путина ищет страну которая будет принимает беглых ЕдРосов после оранжевой революции
Расим Шарипов

Он вышел из ЕдРа!
вот мы сейчас наблюдаем как стервятники клюют своего же, а в принципе чем они отличаются от него? разве у них меньше нахапано, или они честнее его? ! вот вам на лицо модель капиталистических отношений и строя, который возводит наша власть, которая НЕ СПРОСИЛА нашего с вами согласия на это строительство, поэтому пусть они жрут друг друга, не надо нас приглашать на этот шабаш!
Расим Шарипов
С чего это вы взяли,что они жрут друг друга??!У Лужкова не забрали ни одной копейки из его ворованных капиталлов!!!!
Жрут то они НАС!!
От тюрьмы и от сумы не зарекайся!
Ед. Россия это миф. патриоты ед. россии могут очень быстро переквалифицироваться в управдомы
В Африке - жарко. А если его захотят вернуть и, например, посадить - какая разница, где жить?
Расим Шарипов
Вопрос в том,что НЕ дают ему нигде!!
хочет там создать Единую Латвию
Расим Шарипов
До этого ему отказали Австрия и Англия....
знает собака чьё мясо съела
Ну не может он, жить в этой стране, не чувствует себя в безопасности с этой вертикалью власти "суверенной демократии",которую кстати, он помогал строить, он хочет жить в стране, с простой демократией.... только ни одна нормальная страна ни его ни его жену, не примет....
гы святая простота.. миллиарды ещё как помогут.. . если латыши обломали это ещё не значит что все.. а латыши идиоты такого налогоплательщика упустили..
Расим Шарипов
Тебе хоть кол на голове теши!!..
ведать убить его хотят
Расим Шарипов
Ворон ворону ещё никогда в глаз не клюнул!
наверное боится что раскулачат, а еще хуже посадят