Общество

А что это такой пламенный патриот и основатель "Ед.России"Лужков просит убежища и вида на жительства на Западе?

Расим Шарипов
Выполняет личное поручение Путина ищет страну которая будет принимает беглых ЕдРосов после оранжевой революции
Дмитрий У
Лучший ответ
Он вышел из ЕдРа!
Никусик Пусик
вот мы сейчас наблюдаем как стервятники клюют своего же, а в принципе чем они отличаются от него? разве у них меньше нахапано, или они честнее его? ! вот вам на лицо модель капиталистических отношений и строя, который возводит наша власть, которая НЕ СПРОСИЛА нашего с вами согласия на это строительство, поэтому пусть они жрут друг друга, не надо нас приглашать на этот шабаш!
Расим Шарипов С чего это вы взяли,что они жрут друг друга??!У Лужкова не забрали ни одной копейки из его ворованных капиталлов!!!!
Жрут то они НАС!!
От тюрьмы и от сумы не зарекайся!
Marsel Santiago
Ед. Россия это миф. патриоты ед. россии могут очень быстро переквалифицироваться в управдомы
Serghei Busuioc
В Африке - жарко. А если его захотят вернуть и, например, посадить - какая разница, где жить?
Расим Шарипов Вопрос в том,что НЕ дают ему нигде!!
хочет там создать Единую Латвию
Нина Лушпа
Расим Шарипов До этого ему отказали Австрия и Англия....
знает собака чьё мясо съела
Ну не может он, жить в этой стране, не чувствует себя в безопасности с этой вертикалью власти "суверенной демократии",которую кстати, он помогал строить, он хочет жить в стране, с простой демократией.... только ни одна нормальная страна ни его ни его жену, не примет....
гы святая простота.. миллиарды ещё как помогут.. . если латыши обломали это ещё не значит что все.. а латыши идиоты такого налогоплательщика упустили..
Расим Шарипов Тебе хоть кол на голове теши!!..
ведать убить его хотят
Расим Шарипов Ворон ворону ещё никогда в глаз не клюнул!
наверное боится что раскулачат, а еще хуже посадят