Общество
какое расстояние вокруг тебя считается РОДИНОЙ
1 метрХ 1 метр
Екатерина Викторова
родиной считается все что тебя (как материю) вскормило, вода, воздух, солнечной энергии, короче все основные составляющие физической сущности....и это расстояние пути которое ты можешь пройти от рассвета до заката
Есть Родина, где родился, Родина, к которой душой прикипел и много лет связывает, Родина, где сейчас проживаешь и гражданином которой являешься!
Екатерина Викторова
Для меня - границы РФ.
Екатерина Викторова
Маленький червячок спрашивает у своего папы:
- Скажи, папа, почему другие червячки живут в яблочках, апельсинах, а мы с тобой в куче дерьма?
- Понимаешь, сынок, есть такое слово-Родина!
РОДИНА – Отечество, родная страна, место рождения, а Вторая родина — место, давшее приют, ставшее родным.
Екатерина Викторова
Мои Родные и Друзья - вот моя Родина. К территории, окружающей меня, никакой привязанности не имею
Екатерина Викторова
а зря... родиной считается все что тебя (как материю) вскормило, вода, воздух, солнечной энергии, короче все основные составляющие физической сущности....и это расстояние пути которое ты можешь пройти от рассвета до заката
У каждого наверное, свое понятие Родины.. . родился в Казахстане, (Кустанайская обл) учился там до 9-го кл.... окончил школу и технарь в России (Оренбургская обл)... служил в Российской Армии (в т. ч. и по контракту).... много близких родствеников и там и тут.... так что при всем желании метрами неотделаешься!! ! Моя малая Родина это территория Северного Казахстана и Южного Урала! А большая СССР!... Мне не безразлична судьба людей на территории всего бывшего Союза.... и то что творят с нашими народами не может не волновать.... и дело тут не только в моих "политических" взглядах... у нас слишком много общего чтобы жить порознь.... как с экономической, политической, исторической, культурной.... так и с простой "житейской"(социальной) точки зрения....
Екатерина Викторова
смотри комментарии,рассматривается конкретно место... в общем все правильно
от компа до холодильника
Город мой, в других городах я уже себя чужаком ощущаю
Екатерина Викторова
правильно... родиной считается все что тебя (как материю) вскормило, вода, воздух, солнечной энергии, короче все основные составляющие физической сущности....и это расстояние пути которое ты можешь пройти от рассвета до заката
роддом № 1