Общество

Нужно ли легализовать проституцию?

Aliya Kalykova
Несомненно. Это даст возможность мало-мальского контроля и безопасности для обеих сторон. Опыт дореволюционной России да и, собственно, всего мира говорит в пользу легализации того, что запретить невозможно.
Стас Голощапов
Лучший ответ
а почему бы нет
Марина Клищак
да) если германии разрешили) то нам и падавно, давно пора)
нет и так рождаемость на нуле а еще в придачу порно и эротика)))))))
Pokypka Prosto
даже нужно, тогда они будут платить налоги и проходить медкомиссию!
А какая разница.. .
Столько лет с ними то борются, то легализуют, то поголовно отлавливают,
а она (проституция) как была, так и есть.. .
Думаю, надо оставить их в покое, пускай все идет своим путем.
Shukur_91.kg
Хотя бы для того, чтобы уменьшить коррупцию
Не только легализовать но и создать профильные вузы и выпускать с дипломом .

Такая профессия побьет даже минетжеров и экономистов.
Валенсия 51
Aliya Kalykova вопрос серьезный, а вы шутите
Все профессии важны, все профессии нужны
Саша Гаранин
обязательно, но боюсь такими поборами обложат, что ни одна п---а не выдержит
Леночка ***
Существование борделей в концлагерях — темное пятно в национал-социалистической истории. Но суть насильственной проституции, как пишет St.Galler Tagblatt, можно понять на основе материалов выставки под названием «Принудительный секс в нацистских концлагерях» , которая открылась на территории бывшего концлагеря Нойенгаме близ Гамбурга.

Лагерный бордель в самом Нойенгаме можно отчетливо распознать на фотографии, сделанной союзной авиацией 16 апреля 1945 года. Он находился за больничными бараками, от которых был отгорожен высоким забором. Насильственные проститутки не имели права покидать территорию борделя. С начала 1944 г. в нем насчитывалось 12 женщин, которые «обслуживали» так называемых «арийских» заключенных, работавших на военных заводах. Унижающие человеческое достоинство половые акты каждая из них совершала до шести раз в день. Насильственными проститутками были главным образом немки, освободившиеся из женского концлагеря Равенсбрюк. В общей сложности, по данным историка Роберта Зоммера, бордели существовали в десяти концлагерях, и в них «работало» около 220 женщин.

Их создание относится в 1943 году, когда рейхсфюрер СС Генрих Гиммлер издал директиву о введении премиальной системы для «заключенных из арийских и имперских немцев» , занятых в военном производстве. Речь шла о повышении производительности труда, ради чего, наряду с сигаретами и небольшой зарплатой, Гиммлер ввел «премию третьей степени» , предоставлявшую заключенным возможность посещения борделя. Как дословно говорилось в директиве, «3-я степень должна в каждом лагере позволять заключенным одно- или двукратное посещение лагерного борделя.

Последний комплекс должен не утрироваться, а выглядеть естественным, — с тем, чтобы эта естественность служила средством побуждения к более высоким трудовым результатам. Считаю, что мы обязаны использовать предлагаемый стимул» . Однако, организовывая бордель, нацисты стремились одновременно предотвратить однополый секс среди заключенных. В этом смысле первый бордель был открыт еще в 1942 году в концлагере Маутхаузен. Но с 1943 года «особые бараки» появились также в Освенциуме, Ноейнгаме, Дахау, Миттельба-Дора и Заксенхаузене.
Дмитрий Варич
Можно в некоторых городах, например в новых игорных зонах.
на сегоднишний день это ГЛАВНЫЙ вопрос .
Все беды от не лигализованных проституток.
А зачем? Вы думаете станет лучше мне кажется просто станет дороже!
Можно попробовать На 1 год и помотреть, что из этого получится. Но я- против.
нет канеш....
надо наказание для самих прастиитуток назначить а то подержат в отделении и отпустят