Общество
А почему не в деньгах счастье, объясните мне пожалуйста?
Потому что деньги придумали люди. Бумага. от прикосновения к которой люди сходят с ума! А они вообще-то хотели счастья! )))))
потому шо кода их мало то и счастье не купишь
Потому что в этом вопросе превалирует их количество, шо вам щастя с одной ассигнации, а вот когда их тесный лопатник - уже и веселее как-то.
Попробуйте купить любовь, настоящие чувства и настоящую реальную дружбу. Деньги не помогут. Хотя если вам эти понятия не так важны, можно тупо любить деньги и быть счастливым от этого. Так же можно тупо пить, жрать и размножаться. Тогда это ничем не отличает вас от животного мира...
А вот мне без них плохо, и чувствую себя придавленым...
Деньги придумало государство - для управления людьми!
Испытывать удовольствие (Счастье) от нарезанной бумаги - это называется: "помешательство"!
Испытывать "счастье" от шелестения в лопатнике может разве что клинический идиот.
Даже за большие деньги не купишь здоровье. любовь. Как может быть счастлив больной. одинокий человек?!
Да, как это не банально-в количестве)
Чтоб бедным можно было тоже думать что они нормально живут..
ну может быть имеется ввиду что не хочется можно купить за деньги
потому, что в их количестве
Потому что все хотят их у тебя отнять
отговорка нищебродов от их насущной проблемы, которой они всегда озабочены и несчастны
в деньгах, а ещё в девушках, автомобилях, яхтах, вилах, островах и конечно-же заводах!!!
потому что богатые тоже плачут и ещё как...