Общество

чего злые такие?меня терзают смутные сомненья...уж не тестируют на народе психотропное оружие? на улице люд как с цепи с

на улице люд как с цепи сорвался... (((( или бури магнитные? или.. чего?
Просто люди думают, если они будут всем показывать, что у них куча проблем, их проблемы решаться сами собою. Они глупые.
У меня есть один знакомый миллионер (не из России) , так вот у него сейчас куча проблем, но я не разу не видела его в плохом настроение. И на мой вопрос; «Почему ты такой счастливый, когда вокруг всё стало с ног на голову? »
Он с улыбкой ответил; »А ты думаешь, если я тебе сейчас нагрублю или буду сидеть с кислым лицом, мне станет легче? »
Paata Motsonelidze
Лучший ответ
Саша Чичиков если у миллионера куча проблем, он по крайней мере свой долбанный миллион на их решение может потратить. а у кого его нет? че нам на миллионеров равняться?
Ничего Пупкин кует новые нанотехнологичные цепи. Скоро не будут срываться.
Че покусали? Срочно привейся от бешенства!
понедельник+магнитная буря это похлеще зомби-пси-луча-смерти будет
существует но не ко всем применяется)
Оксана Бурцева
да нет, элементарно все.. . у многих гемор на работе с кризисом этим - зарплату задерживают, поставки срываются, банки закрываются, сокращения идут, опять же и т. п. просто люди находятся в состоянии стресса, переходящего в невроз, а это все выливается в немотивированную агрессию и прочие неадекватные поступки...
планомерное уничтожение...
сейчас вечер, с работы просто все идут
Саша Чичиков
я тоже заметил, что меня люди сильнее бесить начали...
Люди почти всегда такие. Сейчас (пока) ещё ходить по-вечерам можно. А вот в Гражданскую войну, да и в другое время с Вас бы раз в месяц снимали шубу, раз в неделю надругивались бы отбирали хлебные карточки. Потерпите и это время покажется Вам сносным и даже добрым.
Да, я тоже устала от этого, мне так охота жить в добром мире насколько это возможно, на улицу выхожу везде сплошная злость, я так не могу ужо. Ну ничего у людей просто проблемы, они когда нибудь распутаются и тож станут добрыми.